Lenovo ThinkCentre Neo 50q Tiny Intel Core 5 210H 4K 16 GB RAM 1000 GB SSD Intel UHD Graphics Win 11
13 weitere Varianten
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 769,99 € - 888,57 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Tiny 13B90081GE - Intel Core 5 210H, 16GB DDR5 RAM, 1000GB SSD, Intel UHD Grafik, Win11
769,99 €*
ab 7,99 € Versand
777,98 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Tiny 13B90081GE - Intel Core 5 210H, 16GB DDR5 RAM, 1000GB SSD, Intel UHD Grafik, Win11
769,99 €*
ab 7,99 € Versand
777,98 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 (1000 GB, 16 GB), PC, Schwarz
777,98 €*
ab 0,00 € Versand
777,98 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 (13B90081GE) – Intel Core 5 210H, 16 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11 Pro, Tiny (1L)
827,00 €*
ab 4,90 € Versand
831,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Tiny 13B90081GE - Intel Core 5 210H, 16GB DDR5 RAM, 1
Marktplatz
Verkäufer: notebooksbilliger
828,99 €*
ab 0,00 € Versand
828,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Tiny Gen 5 13B90081GE Intel Core 5 210H 16GB DDR5 1TB SSD WiFi 7 Win11 Pro (13B90081GE)
840,08 €*
ab 0,00 € Versand
840,08 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Tiny 13B90081GE - Intel Core 5 210H, 16GB DDR5 RAM,
884,76 €*
ab 0,00 € Versand
884,76 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in PCs
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199273644940 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Festplattentyp | SSD |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 17.9 cm |
|---|---|
| Höhe | 3.45 cm |
| Tiefe | 18.29 cm |
| Ausstattung | Bluetooth, RAID, WLAN, Slot für Sicherheitsschloss, Kensington Lock |
|---|---|
| Chipsatz | Intel SoC |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Soundkarte | Realtek ALC256 |
| Gehäuseform | Mini-PC |
|---|
| Display-Typ | 4K Ultra HD |
|---|
| Netzteilleistung | 90 W |
|---|
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Gewicht | 1.13 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, RJ-45, USB 2.0, LAN, Kombibuchse, USB 3.2, HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anschlüsse intern | TPM-Connector |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 3 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 1 |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5600 MHz |
| Max. Prozessortaktfrequenz | 4.80 GHz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Maus, Tastatur |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, SO-DIMM, Dual-Channel |
| Festplattenkapazität (Gesamt) | 1 TB |
| Festplattenkapazität (SSD) | 1 TB |
| Gesamtcache | 12 MB |
| Max. Arbeitsspeicher | 64 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Intel Core Ultra 7 265T 3,5 GHz 32 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
ab 968,38 €*
28
Preise vergleichen
Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6 Tower Intel Core Ultra 7 265 32 GB RAM 1 TB SSD Intel Arc Graphics Windows 11 Pro
ab 1.286,00 €*
30
Preise vergleichen
Lenovo ThinkStation P8 AMD Ryzen Threadripper PRO 9945WX 64 GB RAM 1 TB SSD Windows 11 Pro
ab 5.132,01 €*
13
Preise vergleichen
Lenovo ThinkCentre Neo 50q G4 Intel Celeron 7305 8 GB RAM 256 GB SSD IGEL Linux 12M20003GE
ab 299,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaCentre AIO A100 24 2023 23,8" FHD IPS N100 1,1 GHz 8 GB RAM 256 GB SSD Intel UHD Graphics
ab 399,00 €*
3
Preise vergleichen
Lenovo ThinkCentre Neo 50q G4 Intel Core i5-13420H 8 GB RAM 256 GB SSD ohne Betriebssystem 12LN001SGE
ab 449,99 €*
17
Preise vergleichen
Lenovo LOQ Tower 26ADR10 Gaming-PC AMD Ryzen 7 8745HX 4,0 GHz 32 GB RAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Windows 11
ab 1.399,00 €*
3
Preise vergleichen
Lenovo ThinkCentre Neo 50q G4 Intel Core i5-13420H 8 GB RAM 256 GB SSD Win11 Pro 12LN000LGE
ab 457,98 €*
26
Preise vergleichen
Lenovo ThinkStation P3 Ultra Gen 2 Desktop-PC Core Ultra 7 265K 3,9 GHz 32 GB RAM 1 TB SSD RTX A1000 Win 11
ab 1.599,00 €*
30
Preise vergleichen
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Intel Core i9-14900 64 GB RAM 1 TB SSD UHD Graphics 770 Win11 Pro 30H00097GE
ab 1.899,99 €*
12
Preise vergleichen
Lenovo ThinkCentre neo 50q G5 Tiny Intel Core i5 4,6 GHz 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 661,97 €*
32
Preise vergleichen