6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 50,49 € - 55,03 €
Billigster Preis inkl. Versand
2er Set Pflanz Kübel Pyramide Groß Blumen Outdoor mit Untersetzer 50 Terrakotta
Marktplatz
Verkäufer: aquariumimpex
50,49 €*
ab 0,00 € Versand
50,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
2er Set Pflanzkübel Pyramide Pflanzkübel Groß Außen Blumenkübel Outdoor Pflanztopf Pflanzkasten Blumentopf mit Untersetzer Rechteckig 50 Terra... - Orange
50,99 €*
ab 0,00 € Versand
50,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
2x Pflanzkübel Pyramide Pflanzkübel Groß Außen Blumenkübel Outdoor Pflanztopf Pflanzkasten Blumentopf mit Untersetzer Rechteckig 50 Terrakotta
50,99 €*
ab 0,00 € Versand
50,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GarPet 2er Set Pflanzkübel Pyramide Pflanzkübel Groß Außen Blumenkübel Outdoor Pflanztopf Pflanzkasten Blumentopf mit Untersetzer Rechteckig 50 Terrakotta
Marktplatz
50,99 €*
ab 0,00 € Versand
50,99 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
GarPet Pflanzkübel 2er Set Pflanz Kübel Pyramide Groß Blumen Untersetzer 50 Terrakotta orange
51,99 €*
ab 0,00 € Versand
51,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Untersetzer
Produkteigenschaften
| Marke | GarPet |
|---|---|
| EAN | 4056791054506 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Untersetzer |
| Breite | 40.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 59.0 cm |
| Länge | 40.0 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Einsatzbereich | Außenbereich |
|---|
| Farbe | orange, rot |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Untersetzer |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|