3 Varianten zu Nike Academy Team DA2571
38 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 14,95 € - 102,22 €Rucksack Rot
29,95 €
14,95 €*
ab 5,95 € Versand
20,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
black/black/white
29,95 €
14,95 €*
ab 5,95 € Versand
20,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Rucksack Rot
29,99 €
16,30 €*
ab 3,99 € Versand
20,29 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Kinder-Fußballrucksack Midnight Navy/Black/White
17,99 €*
ab 5,99 € Versand
23,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Kinder-Fußballrucksack Midnight Navy/Black/White
19,27 €*
ab 2,99 € Versand
22,26 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
Kinder-Fußballrucksack Midnight Navy/Black/White
22,36 €*
ab 5,99 € Versand
28,35 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
black/black/white
22,38 €*
ab 2,99 € Versand
25,37 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
black/black/white
22,99 €*
ab 4,99 € Versand
27,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
14
von 38 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Daypack
Produkteigenschaften
| Marke | Nike |
|---|---|
| Produkttyp | Daypack, Kinderrucksack |
| Breite | 30 cm |
|---|---|
| Höhe | 45 cm |
| Tiefe | 13 cm |
| Ausstattung | Tragegriff, verstellbare Riemen |
|---|
| Extrafächer | Fronttasche, Laptopfach, Netztaschen |
|---|---|
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Zielgruppe | Kinder, Unisex |
|---|
| Gesamtgewicht | 300.00 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 22.0 l |
|---|
| Material | Polyester |
|---|