2 Varianten zu amperfied Connect.Home
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 594,99 € - 994,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
11 kW 5 m silber/schwarz
594,99 €*
ab 4,15 € Versand
599,14 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
11 kW 7,5 m silber/schwarz
598,90 €*
ab 4,15 € Versand
603,05 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
11 kW 5 m silber/schwarz
619,00 €*
ab 0,00 € Versand
619,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 6 Werktage
11 kW 7,5 m silber/schwarz
Marktplatz
Verkäufer: bm-distribution-gmbh
623,00 €*
ab 0,00 € Versand
623,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
11 kW 7,5 m silber/schwarz
625,00 €*
ab 0,00 € Versand
625,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 6 Werktage
11 kW 7,5 m silber/schwarz
635,00 €*
ab 0,00 € Versand
635,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
11 kW 7,5 m silber/schwarz
646,00 €*
ab 0,00 € Versand
646,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
11 kW 5 m silber/schwarz
775,00 €*
ab 5,90 € Versand
780,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Wochen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
11 kW 7,5 m silber/schwarz
795,00 €*
ab 5,90 € Versand
800,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Wochen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
11 kW 5 m silber/schwarz
808,31 €*
(161,66 €/m)
ab 5,95 € Versand
814,26 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wandladestation
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | amperfied |
| Produkttyp | Wandladestation |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 46.2 cm |
| Höhe | 34.5 cm |
| Tiefe | 14.2 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | LED-Statusanzeige |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Außenbereich |
| Montageart | Wandbefestigung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Betriebsspannung | 230.0 - 400.0 V |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz, silber |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 6.5 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Konnektivität | Ethernet, WLAN |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Leistung | 11 kW |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Anleitung, Ladekabel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Schutzart | IP54 |
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, DC-Modul, Überhitzungsschutz |