4 Varianten zu Heidelberg Home Eco
20 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 407,39 € - 549,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
11 kW 5 m (00.779.2770/04) schwarz/silber
Marktplatz
Verkäufer: sat-world
407,39 €*
ab 0,00 € Versand
407,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 419,99 €*
Ihr Gutscheincode: POWEREBAY3
Gutschein einlösen und nur 407,39 € zahlen.
POWEREBAY3 (3 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis EUR 50,00 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 01.05.2026, 18:00 Uhr)
1 weiteres Angebot anzeigen
11 kW 5 m (00.779.3005) schwarz/silber
Marktplatz
Verkäufer: sat-world
407,55 €*
ab 0,00 € Versand
407,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 429,00 €*
Ihr Gutscheincode: POWEREBAY5
Gutschein einlösen und nur 407,55 € zahlen.
POWEREBAY5 (5 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis EUR 50,00 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 01.05.2026, 18:00 Uhr)
1 weiteres Angebot anzeigen
11 kW 5 m (00.779.3005) schwarz/silber
409,00 €*
ab 0,00 € Versand
409,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
11 kW 7,5 m (00.779.3006) schwarz/silber
Marktplatz
Verkäufer: sat-world
411,84 €*
ab 0,00 € Versand
411,84 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 429,00 €*
Ihr Gutscheincode: POWEREBAY4
Gutschein einlösen und nur 411,84 € zahlen.
POWEREBAY4 (4 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis EUR 50,00 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 01.05.2026, 18:00 Uhr)
1 weiteres Angebot anzeigen
11 kW 5 m (00.779.3005) schwarz/silber
Marktplatz
412,00 €*
ab 0,00 € Versand
412,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
11 kW 7,5 m (00.779.3006) schwarz/silber
Marktplatz
414,00 €*
ab 0,00 € Versand
414,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
11 kW 5 m (00.779.3005) schwarz/silber
419,99 €*
ab 0,00 € Versand
419,99 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
11 kW 5 m (00.779.2770/04) schwarz/silber
Marktplatz
Verkäufer: SAT-World-GmbH
424,00 €*
ab 0,00 € Versand
424,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
11 kW 5 m (00.779.3005) schwarz/silber
429,00 €*
ab 0,00 € Versand
429,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
11 kW 5 m (00.779.3005) schwarz/silber
429,00 €*
ab 0,00 € Versand
429,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3 - 4 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
13
von 20 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wandladestation
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Heidelberg |
| Produkttyp | Wandladestation |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 29.5 cm |
| Höhe | 38.6 cm |
| Tiefe | 11.7 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | LED-Statusanzeige |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Außenbereich, Innenbereich |
| Montageart | Wandbefestigung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Betriebsspannung | 230.0 - 400.0 V |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz, silber |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 8 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Leistung | 11 kW |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Anleitung, Ladekabel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Schutzart | IP54 |
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, DC-Modul, Überhitzungsschutz |