+14
Bilder
Video
Cabstone SoundBar
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
1 Variante zu Cabstone SoundBar
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 16,89 € - 27,36 €
Billigster Preis inkl. Versand
weiß
16,89 €*
ab 3,50 € Versand
20,39 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
weiß
16,89 €*
ab 3,89 € Versand
20,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
weiß
21,84 €*
ab 3,99 € Versand
25,83 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
weiß
27,36 €*
ab 6,30 € Versand
33,66 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bluetooth-Lautsprecher
Produkteigenschaften
| Marke | Cabstone |
|---|---|
| Produkttyp | Bluetooth-Lautsprecher, Mini-Lautsprecher, Subwoofer |
| Breite | 21.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 6.5 cm |
| Tiefe | 5 cm |
| Audioübertragung | kabelgebunden |
|---|---|
| Impedanz | 4 Ohm |
| Lautsprecherprinzip | passiv |
| Max. Ausgangsleistung | 12 W |
| RMS-Leistung | 6 W |
| Farbe | grau, weiß |
|---|
| Gewicht | 350 g |
|---|
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
|---|
Produktinfo zu Cabstone SoundBar
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Cabstone SoundBar
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Cabstone SoundBar
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Gutes Preis- Leistungsverhältnis.
veröffentlicht am 21.11.2014
Variante: weiß
unterstützt von