1 Variante zu Zwei Benno BE140
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 94,99 € - 103,38 €
Billigster Preis inkl. Versand
9 l grau
94,99 €*
ab 0,00 € Versand
94,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
9 l grau
103,38 €*
ab 0,00 € Versand
103,38 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Daypacks
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Zwei |
| Modelljahr | 2024 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 26 cm |
| Höhe | 38 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Schlüsselhalter |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Extrafächer | Einsteckfach, Handyfach, Laptopfach, Reißverschlussfach |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Einsatzbereich | Freizeit, Reisen |
| Zielgruppe | Damen, Unisex |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | verstärkter Boden |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 560 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen | 9 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Rucksackmaterial | Kunstfaser, Polyester, Polyurethan |