+2
Bilder
Microsoft Office 2024 Home
7 Varianten zu Microsoft Office 2024 Home
84 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 12,00 € - 188,30 €
Billigster Preis inkl. Versand
ESD Multilingual
12,00 €*
ab 0,00 € Versand
12,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit Sofortdownload ( ESD )
ESD Multilingual
309,00 €
12,95 €*
ab 0,00 € Versand
12,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
5
weitere Angebote anzeigen
Home 2024 ESD/PKC Multilingual
13,95 €*
ab 0,00 € Versand
13,95 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit Sofortdownload ( ESD )
ESD Multilingual
309,00 €
15,95 €*
ab 0,00 € Versand
15,95 € Gesamt
Lieferzeit: Sofortdownload per E-Mail
14 Tage kostenfreie Rücksendung
PKC DE
16,70 €*
ab 0,00 € Versand
16,70 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit Sofortdownload ( ESD )
Home 2024 ESD/PKC Multilingual
16,94 €*
ab 0,00 € Versand
16,94 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
1 weiteres Angebot anzeigen
Home 2024 ESD/PKC Multilingual
179,00 €
16,94 €*
ab 0,00 € Versand
16,94 € Gesamt
Lieferzeit: Sofortdownload per E-Mail
14 Tage kostenfreie Rücksendung
PKC DE
179,00 €
18,59 €*
ab 0,00 € Versand
18,59 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
4
weitere Angebote anzeigen
PKC DE
129,90 €
18,59 €*
ab 0,00 € Versand
18,59 € Gesamt
Lieferzeit: Sofortdownload per E-Mail
14 Tage kostenfreie Rücksendung
20
von 84 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Office-Software
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Microsoft |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Min. Arbeitsspeicher | 4 GB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Software | |
| Anzahl Lizenzen | 1 |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Betriebssystemkompatibilität | Mac OS |
| Min. Grafikkartenauflösung | 1280 x 768 Pixel |
| Softwareversion | Microsoft Office |
| Taktfrequenz | 1.10 GHz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Min. Festplattenkapazität | 4 GB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zeit | |
| Lizenzgültigkeit | unbefristet |