Das billiger.de Logo
Merkzettel

Beliebteste Produkte in Staubsaugerbeutel

Miele HyClean Pure GN 4 St.
1
ab 13,40 €*
3 Preise vergleichen
AEG GR201SM s-bag 12 St.
2
ab 15,99 €*
18 Preise vergleichen
Swirl S 67 AirSpace/MicroPor 4 St.
3
ab 7,99 €*
19 Preise vergleichen
Miele HyClean Pure G/N 4 St.
4
ab 14,90 €*
4 Preise vergleichen
Swirl M 40 AirSpace 4 St.
5
ab 6,30 €*
23 Preise vergleichen
Miele GN HyClean Pure 8 St.
6
ab 32,97 €*
2 Preise vergleichen
Bosch 5 Vlies-Filterbeutel für GAS 35 L AFC u.a.
7
ab 21,69 €*
27 Preise vergleichen
Swirl M 50 AirSpace/MicroPor 4 St.
8
ab 7,49 €* (1,87 €/Stück)
5 Preise vergleichen
Metabo Vorabscheider für Allessauger 1 St.
9
ab 174,09 €*
17 Preise vergleichen
Miele CO HyClean Pure 4 St.
10
ab 13,40 €*
7 Preise vergleichen
Siemens VZ16GALL PowerProtect Typ G ALL 16 St.
11
ab 27,72 €*
27 Preise vergleichen
Festool SC FIS-CT 36/5 5 St.
12
ab 39,97 €*
30 Preise vergleichen
Festool SC FIS-CT SYS/5 5 St.
13
ab 9,90 €*
28 Preise vergleichen
Swirl S 71 AirSpace/MicroPor 4 St.
14
ab 7,48 €* (1,87 €/Stück)
27 Preise vergleichen
Miele HyClean Pure CO XXL-Packung 16 St.
15
ab 43,90 €*
4 Preise vergleichen
Swirl PH 86 AirSpace/MicroPor 4 St.
16
ab 7,95 €*
35 Preise vergleichen
Swirl Y 101 MicroPor / AirSpace 4 St.
17
ab 7,52 €*
21 Preise vergleichen
Kärcher KFI 357 Vliesfilterbeutel 4 St.
18
ab 9,98 €*
34 Preise vergleichen
Festool SC-FIS-CT MINI/MIDI-2/5/CT15 5 St.
19
ab 19,18 €*
32 Preise vergleichen
Swirl S 73 AirSpace 4 St.
20
ab 6,92 €*
28 Preise vergleichen
Swirl M 52 MicroPor Plus AirSpace 4 St.
21
ab 6,37 €*
27 Preise vergleichen
Miele HyClean Pure TU 4 St.
22
ab 13,40 €*
5 Preise vergleichen
Swirl R 39 MicroPor 4 St.
23
ab 6,60 €*
27 Preise vergleichen
Bosch PowerProtect Typ G ALL XXL 16 St.
24
ab 26,69 €* (1,67 €/Stück)
24 Preise vergleichen
Miele FJM HyClean Pure 4 St.
25
ab 13,40 €*
3 Preise vergleichen
Philips FC8021/03 4 St.
26
ab 8,48 €*
10 Preise vergleichen
Swirl PH 84 AirSpace 4 St.
28
ab 8,86 €* (2,22 €/Stück)
14 Preise vergleichen
Miele 12498250 GN XXL 4 St.
29
ab 40,33 €*
3 Preise vergleichen
ReinigungsBerater M5m 4 St.
30
ab 5,64 €* (1,41 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Kärcher 2.889-154.0 5 St.
32
ab 16,98 €*
24 Preise vergleichen
Sebo 7029 ER 8 St.
33
ab 8,46 €* (1,06 €/Stück)
9 Preise vergleichen
Swirl M 40 EcoPor XL 8 St.
34
ab 17,95 €*
5 Preise vergleichen
Bosch Vliesbeutel 4 St.
35
ab 22,59 €* (5,65 €/Stück)
8 Preise vergleichen
flink & sauber  R 080 4 St.
36
ab 4,61 €*
2 Preise vergleichen
Sebo Ultra-Bag 8 St.
37
ab 15,98 €*
3 Preise vergleichen
Sebo BP60 Softcase 10 St.
38
ab 15,05 €* (1,51 €/Stück)
3 Preise vergleichen
Roborock 6 St.
39
ab 19,95 €*
5 Preise vergleichen
Menalux 1840 Duraflow 5 St.
40
ab 3,84 €*
2 Preise vergleichen
Swirl S 70 AirSpace / MicroPor 4 St.
41
ab 8,32 €* (2,08 €/Stück)
27 Preise vergleichen
Mova Filtro per Wet&Dry K20 M10 M50Ultra
42
ab 9,99 €*
2 Preise vergleichen
Nilfisk Aero 25er und 20er Serie 4 St.
43
ab 19,80 €*
3 Preise vergleichen
Festool ENS-CT 26 AC 5 St.
44
ab 42,58 €*
8 Preise vergleichen
Sebo 5093 N 10 St.
45
ab 6,93 €* (0,69 €/Stück)
5 Preise vergleichen
ETANA 10x 10 St.
46
ab 9,99 €*
2 Preise vergleichen
Miele CO HyClean Pure 20 St.
47
ab 47,49 €*
4 Preise vergleichen
Swirl S 73 EcoPor Anti Odour 4 St.
48
ab 10,56 €*
13 Preise vergleichen
Swirl S 62 AirSpace/MicroPor 4 St.
49
ab 7,90 €*
27 Preise vergleichen
Bosch 2605411044 Gewebestaubbeutel
50
ab 13,98 €*
2 Preise vergleichen