Das billiger.de Logo
Merkzettel
Swirl Y 05 AirSpace 4 St.

Swirl Y 05 AirSpace 4 St.

32 Angebote  ab 7,71 €
Produktdetails

32 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 7,71 € - 35,06 €
Swirl Staubfilterbeutel »Y05 EcoPor®«
7,71 €* ab 6,30 € Versand 14,01 € Gesamt
Gratisversand ab 59,50 €
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Y 05 MicroPor® Plus Staubsaugerbeutel
7,99 €* ab 6,99 € Versand 14,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Swirl Y05 AirSpace Staubsaugerbeutel 4St.
8,48 €* (2,12 €/Stück) ab 5,95 € Versand 14,43 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Staubsaugerbeutel Y05 MicroPor - 4 Beutel, 1 Abluftfilter
8,49 €* (2,12 €/Stück) ab 5,99 € Versand 14,48 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Swirl 4006508191871 Papierbeutel Y05 MP+ AS
8,88 €* (2,22 €/Stück) ab 6,90 € Versand 15,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 15,62 € )
Swirl Staubsaugerbeutel Swirl Y05 Y 05, passend für Dirt Devil Progress Samsung Staubsauger, inkl. 1 Filter - zuschneidbar, 4 St., Optimale Passform, MicroPor® Plus-Qualität für lange Nutzungsdauer weiß
8,95 €* (2,24 €/Stück) ab 4,99 € Versand 13,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
11 weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Swirl Staubsaugerbeutel Y05 / Y 05 Airspace für AEG Smart, Clatronic, Dirt Devil
8,99 €* ab 0,00 € Versand 8,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Swirl Y05 AirSpace Staubsaugerbeutel 4 St.
9,49 €* ab 4,95 € Versand 14,44 € Gesamt
Gratisversand ab 120,00 €
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Swirl Y 05 MP Plus AirSpace
Shop TECHNIKdirekt
9,73 €* ab 5,99 € Versand 15,72 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
SWIRL Y 05 AirSpace
Shop e-tec Trusted Shops Siegel
10,00 €* ab 5,85 € Versand 15,85 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Swirl Staubbeutel Y 05 EcoPor VE4
10,31 €* ab 6,49 € Versand 16,80 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
SWIRL 790168 - Staubsaugerbeutel 4 swirl® MicroPor® Plus Y 05
10,40 €* ab 5,95 € Versand 16,35 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
Swirl Staubbeutel Y 05 EcoPor VE4
10,51 €* ab 5,99 € Versand 16,50 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Swirl Staubbeutel Y 05 EcoPor VE4
11,06 €* ab 6,95 € Versand 18,01 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Swirl Y 05 MicroPor Plus Staubsaugerbeutel für Grundig, Dirt Devil, Progress und Samsung Staubsauger (VPE 4 Stk.)
11,25 €* (2,81 €/Stück) ab 4,95 € Versand 16,20 € Gesamt
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Swirl Staubfilterbeutel Y05 4 Stück
11,85 €* ab 5,99 € Versand 17,84 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit: 7-8 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
swirl® MicroPor® Plus Staubsaugerbeutel
12,36 €* ab 5,99 € Versand 18,35 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
swirl® MicroPor® Plus Staubsaugerbeutel
12,36 €* ab 5,99 € Versand 18,35 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Swirl Staubsaugerbeutel Y 05 mit MicroporPlus-Filter VE=4 Stück
Shop Metro.de
Marktplatz
(3)
13,46 €* ab 0,00 € Versand 13,46 € Gesamt
Lieferzeit: 8-10 Werktage
Swirl Y 05 MP Plus AirSpace Staubfilterbeutel
19,52 €* ab 0,00 € Versand 19,52 € Gesamt
Lieferzeit: in stock
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Swirl
EAN 4006508191871
Gelistet seit September 2008
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Samsung, AEG, Dirt Devil, Volta
Zielgruppe Allergiker
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 4 Stück
Produkteigenschaften – Material
Material MicroPor Plus

Ähnliche Produkte

Swirl S 67 AirSpace/MicroPor 4 St. Swirl S 67 AirSpace/MicroPor 4 St.
ab 7,99 €*
30 Preise vergleichen
Swirl M 40 AirSpace 4 St. Swirl M 40 AirSpace 4 St.
ab 6,30 €*
32 Preise vergleichen
Swirl M 50 AirSpace/MicroPor 4 St. Swirl M 50 AirSpace/MicroPor 4 St.
ab 7,49 €*
7 Preise vergleichen
Swirl PH 86 AirSpace/MicroPor 4 St. Swirl PH 86 AirSpace/MicroPor 4 St.
ab 7,95 €*
36 Preise vergleichen
Swirl S 71 AirSpace/MicroPor 4 St. Swirl S 71 AirSpace/MicroPor 4 St.
ab 7,48 €*
27 Preise vergleichen
Swirl Y 101 MicroPor / AirSpace 4 St. Swirl Y 101 MicroPor / AirSpace 4 St.
ab 7,52 €*
21 Preise vergleichen
Swirl S 73 AirSpace 4 St. Swirl S 73 AirSpace 4 St.
ab 6,92 €*
28 Preise vergleichen
Swirl M 52 MicroPor Plus AirSpace 4 St. Swirl M 52 MicroPor Plus AirSpace 4 St.
ab 6,37 €*
27 Preise vergleichen
Swirl R 39 MicroPor 4 St. Swirl R 39 MicroPor 4 St.
ab 6,60 €*
28 Preise vergleichen
Swirl PH 84 AirSpace 4 St. Swirl PH 84 AirSpace 4 St.
ab 8,86 €*
18 Preise vergleichen
Swirl M 40 EcoPor XL 8 St. Swirl M 40 EcoPor XL 8 St.
ab 17,95 €*
5 Preise vergleichen
Swirl S 70 AirSpace / MicroPor 4 St. Swirl S 70 AirSpace / MicroPor 4 St.
ab 8,32 €*
27 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!