Das billiger.de Logo
Merkzettel

Arbeitsböcke

(704 Ergebnisse aus 85 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Material
Material
Aktualität
Aktualität
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
ECUTEE 4Pcs Arbeitsbock Wagenheber Unterstellböcke Höhenverstellbar, 3T Kfz Unterstellbock Wohnwagen Stützen Auto Hebebühne, 3000KG Tragkraft KFZ PKW Stützböcke Ständer 275-415mm Hubhöhe Jack
ECUTEE 4Pcs Arbeitsbock Wagenheber Unterstellböcke Höhenverstellbar, 3T Kfz Unterstellbock Wohnwagen Stützen Auto Hebebühne, 3000KG Tragkraft KFZ PKW Stützböcke Ständer 275-415mm Hubhöhe Jack
Arbeitsbock · Material: Leder, Eisen
55,00 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Amazon Marketplace Automotive
Marktplatz
COSTWAY Arbeitsbock 2er Set, bis 500KG belastbar, Böcke klappbar, Sägebock mit 2 x 4 Stützarmen, tragbare klappböcke mit Griff, Gerüstbock für Holzbearbeitung, 94 x 47 x 74 cm
COSTWAY Arbeitsbock 2er Set, bis 500KG belastbar, Böcke klappbar, Sägebock mit 2 x 4 Stützarmen, tragbare klappböcke mit Griff, Gerüstbock für Holzbearbeitung, 94 x 47 x 74 cm
Arbeitsbock · Material: Leder, Metall
52,99 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Amazon Marketplace Automotive
Marktplatz
HBM-Bock, Arbeitsbock 2er-Set - 99,5 x 38 x 78 cm
HBM-Bock, Arbeitsbock 2er-Set - 99,5 x 38 x 78 cm
Arbeitsbock · Material: Leder
39,99 €*
ab 8,99 € Versand
Shop HBM-Machines
Alu-Arbeitsbock verstellbar
Alu-Arbeitsbock verstellbar
Arbeitsbock · Material: Aluminium
352,97 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Schmidts.Store
OK-Line, Werkbank + Arbeitsbock, MFT-Hubtisch gross (102 cm, 202 cm)
OK-Line, Werkbank + Arbeitsbock, MFT-Hubtisch gross (102 cm, 202 cm)
Arbeitsbock · Material: Leder
3.449,00 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Galaxus.de
XPOtool Multifunktions-Arbeitsbock mit 4 Funktionen, 83-129 cm hoch, max. 200 kg Traglast, Rollenbock und V-Rollenbock, Klappbock höhenverstellbar
XPOtool Multifunktions-Arbeitsbock mit 4 Funktionen, 83-129 cm hoch, max. 200 kg Traglast, Rollenbock und V-Rollenbock, Klappbock höhenverstellbar
Arbeitsbock · Farbe: schwarz
77,99 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
2 Stück Arbeitsbock faltbar, höhenverstellbarer Stroxx 580 kg / Stk. rutschfest
2 Stück Arbeitsbock faltbar, höhenverstellbarer Stroxx 580 kg / Stk. rutschfest
Arbeitsbock · Material: Kunststoff · Farbe: schwarz
113,90 €* (56,95 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Wiltec, Garagenausstattung, klappbarer Lackierständer bis 50kg Stahl Montagebock höhenverstellbar
Wiltec, Garagenausstattung, klappbarer Lackierständer bis 50kg Stahl Montagebock höhenverstellbar
Arbeitsbock · Material: Stahl, Schaumstoff · Farbe: schwarz
39,50 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Galaxus.de
Holzkraft Falt-Arbeitsbock FAB 500 5900015 2 Stück
Holzkraft Falt-Arbeitsbock FAB 500 5900015 2 Stück
Arbeitsbock
89,00 €* (44,50 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
Shop kirchner24.de
D-Tack 2x Arbeitsbock klappbar | Hochwertiger Sägebock aus Stahl | Faltbock mit einer Tragkraft bis zu 500 kg pro Paar | Klappbock für Baustelle, Werkstatt & Heimwerken
D-Tack 2x Arbeitsbock klappbar | Hochwertiger Sägebock aus Stahl | Faltbock mit einer Tragkraft bis zu 500 kg pro Paar | Klappbock für Baustelle, Werkstatt & Heimwerken
Arbeitsbock · Material: Stahl · Farbe: grün, schwarz
50,95 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
D-Tack 4x Arbeitsbock klappbar | Hochwertiger Sägebock aus Stahl | Faltbock mit einer Tragkraft bis zu 500 kg pro Paar | Klappbock für Baustelle, Werkstatt & Heimwerken
D-Tack 4x Arbeitsbock klappbar | Hochwertiger Sägebock aus Stahl | Faltbock mit einer Tragkraft bis zu 500 kg pro Paar | Klappbock für Baustelle, Werkstatt & Heimwerken
Arbeitsbock · Material: Stahl · Farbe: grün, schwarz
91,90 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
BORA Speedhorse XT Arbeitsbock | 2er Set
BORA Speedhorse XT Arbeitsbock | 2er Set
Arbeitsbock · Material: Aluminium, Stahl
198,00 €*
ab 0,00 € Versand
Shop MIMA
Unior, Werkbank + Arbeitsbock, Standard (125 cm, 40.50 cm)
Unior, Werkbank + Arbeitsbock, Standard (125 cm, 40.50 cm)
Arbeitsbock
32,36 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Galaxus.de
Unior, Werkbank + Arbeitsbock, 990TB3 Tech-Werkbank, black (200 cm, 75 cm)
Unior, Werkbank + Arbeitsbock, 990TB3 Tech-Werkbank, black (200 cm, 75 cm)
Arbeitsbock · Farbe: schwarz
3.189,00 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Galaxus.de
Unior, Werkbank + Arbeitsbock, 990TB1 Tech-Werkbank mit Rückwand und Licht, black (200 cm, 75 cm)
Unior, Werkbank + Arbeitsbock, 990TB1 Tech-Werkbank mit Rückwand und Licht, black (200 cm, 75 cm)
Arbeitsbock · Farbe: schwarz
4.149,00 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Galaxus.de
Unior, Werkbank + Arbeitsbock, 2600A Profi Mechaniker Werkbank, black (200 cm, 75 cm)
Unior, Werkbank + Arbeitsbock, 2600A Profi Mechaniker Werkbank, black (200 cm, 75 cm)
Arbeitsbock · Farbe: schwarz
4.259,00 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Galaxus.de
Unior, Werkbank + Arbeitsbock, 2600D Federungs-Werkbank, black (200 cm, 75 cm)
Unior, Werkbank + Arbeitsbock, 2600D Federungs-Werkbank, black (200 cm, 75 cm)
Arbeitsbock · Farbe: schwarz
3.319,00 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Galaxus.de
RUWI, Werkbank + Arbeitsbock, Hubtisch Classic 300 XL ausziehbar (100 cm, 200 cm)
RUWI, Werkbank + Arbeitsbock, Hubtisch Classic 300 XL ausziehbar (100 cm, 200 cm)
Arbeitsbock · Material: Holz
4.129,00 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Galaxus.de
TolleTour 2x Gerüstbock Arbeitsbock 7-fach höhenverstellbar Klappbock Metallbock 200kg - Blau
TolleTour 2x Gerüstbock Arbeitsbock 7-fach höhenverstellbar Klappbock Metallbock 200kg - Blau
Arbeitsbock · Material: Metall, Stahl, Zink · Farbe: blau
35,99 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Kaufland.de
Marktplatz
2er Set Unterstellbock Arbeitsbock Klappböcke Gerüstbock Stützbock bis 350 kg Kunststoff
2er Set Unterstellbock Arbeitsbock Klappböcke Gerüstbock Stützbock bis 350 kg Kunststoff
Arbeitsbock · Material: Kunststoff
34,89 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Kaufland.de
Marktplatz
OK-Line, Werkbank + Arbeitsbock, Hobelbank Quartett mit Holz-Untergestell (162 cm, 162 cm)
OK-Line, Werkbank + Arbeitsbock, Hobelbank Quartett mit Holz-Untergestell (162 cm, 162 cm)
Arbeitsbock · Material: Holz
3.979,00 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Galaxus.de
Technok, Werkbank + Arbeitsbock, Werkbank (485 cm, 57.50 cm)
Technok, Werkbank + Arbeitsbock, Werkbank (485 cm, 57.50 cm)
Arbeitsbock
43,90 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Galaxus.de
MODO24 Holzbock Sägebock SDKM 73x73x44 cm Grau | Arbeitsbock & Klappbock SDKM. Extra Standfest für Werkstatt & DIY, Tapezierbock, Montagebock & Unterstellbock Holz
MODO24 Holzbock Sägebock SDKM 73x73x44 cm Grau | Arbeitsbock & Klappbock SDKM. Extra Standfest für Werkstatt & DIY, Tapezierbock, Montagebock & Unterstellbock Holz
Arbeitsbock · Material: Leder · Farbe: grau
28,00 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Amazon Marketplace Home Improvement
Marktplatz
Scheppach, Werkbank + Arbeitsbock, Sägebock (82 cm, 108.80 cm)
Scheppach, Werkbank + Arbeitsbock, Sägebock (82 cm, 108.80 cm)
Arbeitsbock · Material: Stahl
162,95 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Galaxus.de
Eikuavons Arbeitsbock,4er set Gerüstbock Klappbock,7-fach Höhenverstellbar Variable Arbeitshöhe 81-130 cm,kratzfeste Kunststoffbeschichtung.Schwarz.
Eikuavons Arbeitsbock,4er set Gerüstbock Klappbock,7-fach Höhenverstellbar Variable Arbeitshöhe 81-130 cm,kratzfeste Kunststoffbeschichtung.Schwarz.
Arbeitsbock · Material: Stahl · Farbe: schwarz
78,99 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Amazon Marketplace Home Improvement
Marktplatz
Eikuavons Arbeitsbock,2er set Gerüstbock Klappbock,7-fach Höhenverstellbar Variable Arbeitshöhe 81-130 cm,kratzfeste Kunststoffbeschichtung.Schwarz.
Eikuavons Arbeitsbock,2er set Gerüstbock Klappbock,7-fach Höhenverstellbar Variable Arbeitshöhe 81-130 cm,kratzfeste Kunststoffbeschichtung.Schwarz.
Arbeitsbock · Material: Stahl · Farbe: schwarz
39,99 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Amazon Marketplace Home Improvement
Marktplatz
Lemodo Unterstellbock Multifunktions Arbeitsbock mit 4 Funktionen, 200 kg max. Belastbarkeit, (2-St), Multifunktion 4 in 1 schwarz
Lemodo Unterstellbock Multifunktions Arbeitsbock mit 4 Funktionen, 200 kg max. Belastbarkeit, (2-St), Multifunktion 4 in 1 schwarz
Arbeitsbock · Material: Stahl · Farbe: schwarz
109,95 €* (54,98 €/Stück)
ab 6,90 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
Lemodo Unterstellbock Arbeitsböcke höhenverstellbar, 2er Set, 150 kg max. Belastbarkeit, (4-St), Arbeitsbock, 150kg, 2er Set schwarz
Lemodo Unterstellbock Arbeitsböcke höhenverstellbar, 2er Set, 150 kg max. Belastbarkeit, (4-St), Arbeitsbock, 150kg, 2er Set schwarz
Arbeitsbock · Material: Stahl · Farbe: schwarz
102,95 €* (51,48 €/Stück)
ab 6,90 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
Lemodo Arbeitsbock höhenverstellbar 2er Set, Klappbock Stahl mit 150 kg Tragkraft pro Bock, Anti-Rutsch-Auflage, Tragegriff, Arbeitsböcke klappbar für Werkstatt & Baustelle, Heimwerker & Handwerker
Lemodo Arbeitsbock höhenverstellbar 2er Set, Klappbock Stahl mit 150 kg Tragkraft pro Bock, Anti-Rutsch-Auflage, Tragegriff, Arbeitsböcke klappbar für Werkstatt & Baustelle, Heimwerker & Handwerker
Arbeitsbock · Material: Leder, Stahl · Farbe: schwarz
48,50 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Lemodo Multifunktions Arbeitsbock, 4 Funktionen, V Rollenbock höhenverstellbar 83-129 cm, Klappbock, Montagebock klappbar, Kugelauflage, Gestell aus Stahl, ideal für Montage, Sägen, Fräsen (2 Stück)
Lemodo Multifunktions Arbeitsbock, 4 Funktionen, V Rollenbock höhenverstellbar 83-129 cm, Klappbock, Montagebock klappbar, Kugelauflage, Gestell aus Stahl, ideal für Montage, Sägen, Fräsen (2 Stück)
Arbeitsbock · Material: Stahl · Farbe: schwarz
109,95 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Jaxguom Arbeitsbock 2er set Höhenverstellbar 7-stufig (80-130cm),Gerüstbock 400kg pro paar Traglast Klappbock Böcke klappbar für Haus, Werkstatt und Garten,schwarz
Jaxguom Arbeitsbock 2er set Höhenverstellbar 7-stufig (80-130cm),Gerüstbock 400kg pro paar Traglast Klappbock Böcke klappbar für Haus, Werkstatt und Garten,schwarz
Arbeitsbock · Material: Holz, Stahl · Farbe: schwarz
37,99 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Amazon Marketplace Home Improvement
Marktplatz
Lemodo Arbeitsbock höhenverstellbar | Klappbock 2X 2er Set | Montagebock mit 150 kg Tragkraft und Anti-Rutsch-Auflage | Unterstellbock mit praktischem Tragegriff (2X 2 Böcke)
Lemodo Arbeitsbock höhenverstellbar | Klappbock 2X 2er Set | Montagebock mit 150 kg Tragkraft und Anti-Rutsch-Auflage | Unterstellbock mit praktischem Tragegriff (2X 2 Böcke)
Arbeitsbock · Material: Leder, Stahl · Farbe: schwarz
87,50 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Modo24 Sägebock Holzbock, Klappbock, Arbeitsbock, Tapezierbock, Montagebock, Unterstellbock SDKM, 73x73x44 cm, 4 Farben und verschiedene Sets schwarz
Modo24 Sägebock Holzbock, Klappbock, Arbeitsbock, Tapezierbock, Montagebock, Unterstellbock SDKM, 73x73x44 cm, 4 Farben und verschiedene Sets schwarz
Arbeitsbock · Material: Leder · Farbe: schwarz
28,00 €*
ab 0,00 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
Modo24 Sägebock Holzbock, Klappbock, Arbeitsbock, Tapezierbock, Montagebock, Unterstellbock SDKM, 73x73x44 cm, 4 Farben und verschiedene Sets grau
Modo24 Sägebock Holzbock, Klappbock, Arbeitsbock, Tapezierbock, Montagebock, Unterstellbock SDKM, 73x73x44 cm, 4 Farben und verschiedene Sets grau
Arbeitsbock · Material: Leder · Farbe: grau
28,00 €*
ab 0,00 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
Modo24 Sägebock Holzbock, Klappbock, Arbeitsbock, Tapezierbock, Montagebock, Unterstellbock SDKM, 73x73x44 cm, 4 Farben und verschiedene Sets schwarz
Modo24 Sägebock Holzbock, Klappbock, Arbeitsbock, Tapezierbock, Montagebock, Unterstellbock SDKM, 73x73x44 cm, 4 Farben und verschiedene Sets schwarz
Arbeitsbock · Material: Leder · Farbe: schwarz
85,00 €*
ab 0,00 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
Modo24 Sägebock Holzbock, Klappbock, Arbeitsbock, Tapezierbock, Montagebock, Unterstellbock SDKM, 73x73x44 cm, 4 Farben und verschiedene Sets grau
Modo24 Sägebock Holzbock, Klappbock, Arbeitsbock, Tapezierbock, Montagebock, Unterstellbock SDKM, 73x73x44 cm, 4 Farben und verschiedene Sets grau
Arbeitsbock · Material: Leder · Farbe: grau
39,00 €*
ab 0,00 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
Modo24 Sägebock Holzbock, Klappbock, Arbeitsbock, Tapezierbock, Montagebock, Unterstellbock SDKM, 73x73x44 cm, 4 Farben und verschiedene Sets schwarz
Modo24 Sägebock Holzbock, Klappbock, Arbeitsbock, Tapezierbock, Montagebock, Unterstellbock SDKM, 73x73x44 cm, 4 Farben und verschiedene Sets schwarz
Arbeitsbock · Material: Leder · Farbe: schwarz
95,00 €*
ab 0,00 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
Modo24 Sägebock Holzbock, Klappbock, Arbeitsbock, Tapezierbock, Montagebock, Unterstellbock SDKM, 73x73x44 cm, 4 Farben und verschiedene Sets schwarz
Modo24 Sägebock Holzbock, Klappbock, Arbeitsbock, Tapezierbock, Montagebock, Unterstellbock SDKM, 73x73x44 cm, 4 Farben und verschiedene Sets schwarz
Arbeitsbock · Material: Leder · Farbe: schwarz
39,00 €*
ab 0,00 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
Modo24 Sägebock Holzbock, Klappbock, Arbeitsbock, Tapezierbock, Montagebock, Unterstellbock SDKM, 73x73x44 cm, 4 Farben und verschiedene Sets
Modo24 Sägebock Holzbock, Klappbock, Arbeitsbock, Tapezierbock, Montagebock, Unterstellbock SDKM, 73x73x44 cm, 4 Farben und verschiedene Sets
Arbeitsbock · Material: Leder
75,00 €*
ab 0,00 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
Modo24 Sägebock Holzbock, Klappbock, Arbeitsbock, Tapezierbock, Montagebock, Unterstellbock SDKM, 73x73x44 cm, 4 Farben und verschiedene Sets braun
Modo24 Sägebock Holzbock, Klappbock, Arbeitsbock, Tapezierbock, Montagebock, Unterstellbock SDKM, 73x73x44 cm, 4 Farben und verschiedene Sets braun
Arbeitsbock · Material: Leder · Farbe: braun
39,00 €*
ab 0,00 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
Modo24 Sägebock Holzbock, Klappbock, Arbeitsbock, Tapezierbock, Montagebock, Unterstellbock SDKM, 73x73x44 cm, 4 Farben und verschiedene Sets
Modo24 Sägebock Holzbock, Klappbock, Arbeitsbock, Tapezierbock, Montagebock, Unterstellbock SDKM, 73x73x44 cm, 4 Farben und verschiedene Sets
Arbeitsbock · Material: Leder
85,00 €*
ab 0,00 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
Modo24 Sägebock Holzbock, Klappbock, Arbeitsbock, Tapezierbock, Montagebock, Unterstellbock SDKM, 73x73x44 cm, 4 Farben und verschiedene Sets braun
Modo24 Sägebock Holzbock, Klappbock, Arbeitsbock, Tapezierbock, Montagebock, Unterstellbock SDKM, 73x73x44 cm, 4 Farben und verschiedene Sets braun
Arbeitsbock · Material: Leder · Farbe: braun
28,00 €*
ab 0,00 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
PARKSIDE PERFORMANCE® Schwerlast-Arbeitsbock
PARKSIDE PERFORMANCE® Schwerlast-Arbeitsbock
Arbeitsbock · Material: Kunststoff, Stahl
75,99 €*
ab 5,95 € Versand
Shop Lidl Online-Shop
FIXKRAFT Weihnachtsstern DIY Stern Deko Outdoor für Weihnachten Arbeitsbock 5er Set Unterstellböcke aus Holz Tischbeine Klappbar Holzbock Sägebock Klappbock Holzklappbock Montagestütze
FIXKRAFT Weihnachtsstern DIY Stern Deko Outdoor für Weihnachten Arbeitsbock 5er Set Unterstellböcke aus Holz Tischbeine Klappbar Holzbock Sägebock Klappbock Holzklappbock Montagestütze
Arbeitsbock · Material: Holz · Farbe: braun
67,99 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Amazon Marketplace Lawn & Garden
Marktplatz
vidaXL, Werkbank + Arbeitsbock, Lamonina (44 cm, 76 cm)
vidaXL, Werkbank + Arbeitsbock, Lamonina (44 cm, 76 cm)
Arbeitsbock · Material: Stahl
57,99 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Galaxus.de
vidaXL, Werkbank + Arbeitsbock, Olrenum (60 cm, 160 cm)
vidaXL, Werkbank + Arbeitsbock, Olrenum (60 cm, 160 cm)
Arbeitsbock · Material: Stahl, Spanplatte
422,99 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Galaxus.de
vidaXL, Werkbank + Arbeitsbock, Navenica (60 cm, 120 cm)
vidaXL, Werkbank + Arbeitsbock, Navenica (60 cm, 120 cm)
Arbeitsbock · Material: Stahl, Holzwerkstoff
416,99 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Galaxus.de
vidaXL, Werkbank + Arbeitsbock, Salunina (60 cm, 160 cm)
vidaXL, Werkbank + Arbeitsbock, Salunina (60 cm, 160 cm)
Arbeitsbock · Material: Stahl, Holzwerkstoff
631,99 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Galaxus.de

Anzahl pro Seite: