Das billiger.de Logo
Merkzettel
TASKI Go 1-lagig 10 St.

TASKI Go 1-lagig 10 St.

4 Angebote  ab 11,80 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 11,80 € - 16,57 €
Billigster Preis inkl. Versand
Papier-Staubsaugerbeutel TASKI 8 l für Kesselsauger Go 10 Stück
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: hornbach_baumarkt_ag
11,80 €* ab 6,90 € Versand 18,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Staubsaugerbeutel Taski Go, 10 Stück 10 Stück in einem Pack
13,55 €* (1,36 €/Stück) ab 6,95 € Versand 20,50 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Geschenke zu Ihrer Bestellung!
Taski Papier-Staubsaugerbeutel für Go, 10 Stück 1 Pack = 10 Stück
19,92 € 15,18 €* (1,52 €/Stück) ab 6,99 € Versand 22,17 € Gesamt
Gratisversand ab 450,00 €
Lieferzeit: 2 Werktage
Auf Rechnung kaufen :-) Reinigungs- und Hygienebedarf für Firmenkunden & Privat bei Hygiene-Shop.com
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TASKI go Papiersack 10 Stück, für TASKI go | Karton (10 Packungen)
Shop Altruan
16,57 €* (1,66 €/Stück) ab 3,95 € Versand 20,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TASKI
EAN 7615400223077
Gelistet seit August 2016
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 10 Stück
Produkteigenschaften – Material
Material Papier, Vlies

Ähnliche Produkte

TASKI 7524288 Aero 10 St. TASKI 7524288 Aero 10 St.
ab 18,98 €*
6 Preise vergleichen
TASKI AERO 8/15 Papier-Staubsack 10 St. TASKI AERO 8/15 Papier-Staubsack 10 St.
ab 17,05 €*
6 Preise vergleichen
TASKI AERO BP Vlies 10 St. TASKI AERO BP Vlies 10 St.
ab 30,35 €*
4 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!