Das billiger.de Logo
Merkzettel
TASKI AERO BP Vlies 10 St.

TASKI AERO BP Vlies 10 St.

4 Angebote  ab 30,35 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 30,35 € - 42,92 €
Taski Vlies-Staubsaugerbeutel für Aero BP, 10 Stück 10 Stück
44,40 € 30,35 €* (3,04 €/Stück) ab 6,99 € Versand 37,34 € Gesamt
Gratisversand ab 450,00 €
Lieferzeit: 2 Werktage
Auf Rechnung kaufen :-) Reinigungs- und Hygienebedarf für Firmenkunden & Privat bei Hygiene-Shop.com
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Staubsaugerbeutel Taski Viles Aero BP 10 Stück Vliesfilterbeutel für Aero BP Rucksacksauger
33,36 €* (3,34 €/Stück) ab 3,95 € Versand 37,31 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Geschenke zu Ihrer Bestellung!
TASKI AERO BP Vlies-Staubsack, 10 St., Vliesstaubsäcke für TASKI Aero BP | Karton (10 Packungen)
Shop Altruan
33,37 €* (3,34 €/Stück) ab 3,95 € Versand 37,32 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Rucksack Taski Aero BP, 10 Stück
42,92 €* ab 0,00 € Versand 42,92 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 2 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TASKI
EAN 7615400225972
Gelistet seit Mai 2021
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 10 Stück
Produkteigenschaften – Material
Material Vlies

Ähnliche Produkte

TASKI 7524288 Aero 10 St. TASKI 7524288 Aero 10 St.
ab 18,98 €*
6 Preise vergleichen
TASKI AERO 8/15 Papier-Staubsack 10 St. TASKI AERO 8/15 Papier-Staubsack 10 St.
ab 17,05 €*
6 Preise vergleichen
TASKI Go 1-lagig 10 St. TASKI Go 1-lagig 10 St.
ab 11,80 €*
4 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!