+2
Bilder
1 weitere Variante
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 409,00 € - 554,57 €
Billigster Preis inkl. Versand
Via Veneto Cityfahrrad 28 Zoll 615 Man Schwarz
409,00 €*
ab 5,95 € Versand
414,95 € Gesamt
Lieferzeit: 12 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Cityrad "Citybike 615 Alu Man" Gr. 50, schwarz (schwarz, schwarz), VENICE - I LOVE ITALY, Fahrräder, 50cm, 28 Zoll (71,12cm), für Herren, Kettenschaltung
554,57 €*
ab 39,95 € Versand
594,52 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
VENICE - I love Italy Cityrad Citybike 615 Alu Man, 18 Gang, Kettenschaltung, für Herren, Kettenschaltung schwarz 50 cm
554,57 €*
ab 39,95 € Versand
594,52 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Cityrad "Citybike 615 Alu Man" Gr. 50, schwarz (schwarz, schwarz), VENICE - I LOVE ITALY, Fahrräder, 50cm, 28 Zoll (71,12cm), Cityrad, für Herren, Kettenschaltung
554,57 €*
ab 39,99 € Versand
594,56 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Trekkingrad
Produkteigenschaften
| Marke | VENICE - I love Italy |
|---|---|
| EAN | 8053340130977 |
| Gelistet seit | Dezember 2017 |
| Produkttyp | Trekkingrad |
| Rahmenhöhe | 50.0 cm |
|---|
| Anzahl Gänge | 18 |
|---|---|
| Ausstattung | Gepäckträger, Lichtanlage |
| Beleuchtungsart | LED |
| Satteltyp | Citysattel |
| Schaltsystem | Drehgriff |
| Schaltwerk | Shimano Revoshift |
| Ständertyp | Seitenständer |
| Bremsenbauart hinten | V-Brakes |
|---|---|
| Bremsenbauart vorne | V-Brakes |
| Gabelbauart | Starrgabel |
| Lenkerbauart | Trekking |
| Rahmenform | Diamant |
| Radgröße | 28.0" |
|---|
| Einsatzbereich | Sport, Trekking, Reise, Freizeit, Alltag |
|---|---|
| Zielgruppe | Herren |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gesamtgewicht | 16.5 kg |
|---|
| Rahmenmaterial | Aluminium |
|---|
| Nr. 28 | in Trekkingrad |
|---|
Produktinfo zu VENICE - I love Italy 615 Man 28 Zoll RH 50 cm schwarz/beige
Produktvorschläge für Sie
VENICE - I love Italy LETOULE Facile Lady 28 Zoll RH 46 cm Damen schwarz
ab 393,99 €*
4
Preise vergleichen
VENICE - I love Italy CONDORINO 28 Zoll RH 46 cm Damen beige cappuccino
ab 441,99 €*
2
Preise vergleichen
VENICE - I love Italy Via Veneto Citybike MILANO Man 28 Zoll , NERO PDC
ab 469,99 €*
2
Preise vergleichen
VENICE - I love Italy 605 Aluminium Lady 28 Zoll RH 46 cm grün/beige
ab 518,42 €*
2
Preise vergleichen