Maxtrek Relamax 4S 185/60 R14 82H
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
35 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 57,41 € - 283,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Maxtrek Relamax 4S 185/60R14 82H 3PMSF
57,41 €*
ab 0,00 € Versand
57,41 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Maxtrek Relamax 4S 185/60R14 82H 3PMSF
59,77 €*
ab 0,00 € Versand
59,77 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 days
Maxtrek Relamax 4S 3PMSF 185/60 R1482H Ganzjahresreifen
60,13 €*
ab 0,00 € Versand
60,13 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
RelaMax 4S 3PMSF Allwetterreifen 185/60 R14 82H Maxtrek id130909
Marktplatz
Verkäufer: reifenstore
60,30 €*
ab 0,00 € Versand
60,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
25
weitere Angebote anzeigen
Relamax 4S 185/60 R14 82H Ganzjahresreifen
61,14 €*
ab 0,00 € Versand
61,14 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Maxtrek Relamax 4S 185/60R14 82H Bsw
62,21 €*
ab 0,00 € Versand
62,21 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
MAXTREK RELAMAX 4S 185/60R14 82H BSW
62,27 €*
ab 5,95 € Versand
68,22 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
MAXTREK RELAMAX 4S 185/60R14 82H BSW
62,82 €*
ab 5,95 € Versand
68,77 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
185/60 R14 82H Relamax 4S - 185/60 R14
67,38 €*
ab 0,00 € Versand
67,38 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Maxtrek |
| EAN | 6959585848849 |
| Gelistet seit | Dezember 2017 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| 3PMSF | ja |
| Eisgriffigkeit | ja |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
| Felgendurchmesser | 14" |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | E |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 60 % |
| Reifenbreite | 185 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 82 (bis 475 kg) |