2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3.575,98 € - 3.725,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Aerotec Druckluft-Kompressor Silent Basis PRO B-AK30-15 15 bar
3.575,98 €*
ab 39,95 € Versand
3.615,93 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 8-11 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Aerotec Silent Basis PRO B-AK30-15 Beisteller Keilriemenkompressor- 5,5 KW- mit
4.676,70 €
3.725,99 €*
ab 0,00 € Versand
3.725,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Wochen
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 3.775,99 €*
Ihr Gutscheincode: PC50DEF5TN
Gutschein einlösen und nur 3.725,99 € zahlen.
PC50DEF5TN (50 € Rabatt auf dieses Produkt. Einlösbar einmalig pro Kunde und gültig bis zum 31.05.26. Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kompressor mit Öl
Produkteigenschaften
| Marke | AEROTEC |
|---|---|
| EAN | 4260479711944 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Besonderheiten | Riemenantrieb, Leise-Lauf |
| Produkttyp | Kompressor mit Öl |
| Breite | 62.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 110.0 cm |
| Länge | 85.0 cm |
| Anzahl Zylinder | 2 |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 68 dB |
|---|
| Nennaufnahmeleistung | 5.50 kW |
|---|---|
| Netzspannung | 400 V |
| Farbe | blau |
|---|
| Gewicht | 187.0 kg |
|---|
| Luftleistung | 560 l/min |
|---|---|
| Max. Ansaugleistung | 700 l/min |
| Max. Drehzahl | 950 U/min |
| Max. Druck | 15 bar |