2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.759,96 € - 3.187,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Aerotec Druckluft-Kompressor PRO B-AK25-15 15 bar
2.759,96 €*
ab 39,95 € Versand
2.799,91 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar ab 02.06.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Aerotec Silent Basis PRO B-AK25-15 Beisteller Keilriemenkompressor- 3 KW- 15 Bar
3.843,70 €
3.187,99 €*
ab 0,00 € Versand
3.187,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Wochen
15€ Gutschein bei Newsletter-Anmeldung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kompressor mit Öl
Produkteigenschaften
| Marke | AEROTEC |
|---|---|
| EAN | 4260479711920 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Besonderheiten | Riemenantrieb, Leise-Lauf |
| Produkttyp | Kompressor mit Öl |
| Breite | 62.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 110.0 cm |
| Länge | 85.0 cm |
| Anzahl Zylinder | 2 |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 68 dB |
|---|
| Nennaufnahmeleistung | 3.00 kW |
|---|---|
| Netzspannung | 400 V |
| Farbe | blau, grau |
|---|
| Gewicht | 147.0 kg |
|---|
| Tankinhalt | 3 l |
|---|
| Luftleistung | 310 l/min |
|---|---|
| Max. Ansaugleistung | 400 l/min |
| Max. Drehzahl | 950 U/min |
| Max. Druck | 15 bar |