2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3.019,10 € - 3.151,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Aerotec Druckluft-Kompressor Silent Basis PRO B-AK30-10 10 bar
3.019,10 €*
ab 39,95 € Versand
3.059,05 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 8-11 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Aerotec Silent Basis PRO B-AK30-10 Beisteller Keilriemenkompressor - 5,5 KW- 10
4.165,00 €
3.151,99 €*
ab 0,00 € Versand
3.151,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Wochen
15€ Gutschein bei Newsletter-Anmeldung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kompressor mit Öl
Produkteigenschaften
| Marke | AEROTEC |
|---|---|
| EAN | 4260479711890 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Besonderheiten | Riemenantrieb, Leise-Lauf |
| Produkttyp | Kompressor mit Öl |
| Breite | 62.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 110.0 cm |
| Länge | 85.0 cm |
| Anzahl Zylinder | 2 |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 68 dB |
|---|
| Nennaufnahmeleistung | 5.50 kW |
|---|---|
| Netzspannung | 400 V |
| Farbe | blau |
|---|
| Gewicht | 182.0 kg |
|---|
| Luftleistung | 700 l/min |
|---|---|
| Max. Ansaugleistung | 880 l/min |
| Max. Drehzahl | 1200 U/min |
| Max. Druck | 10 bar |