1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 1.367,40 €
Billigster Preis inkl. Versand
Aerotec Druckluft-Kompressor 650-270 PRO-10 270l 10 bar
1.367,40 €*
ab 39,95 € Versand
1.407,35 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar ab 29.05.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kompressor mit Öl
Produkteigenschaften
| Marke | AEROTEC |
|---|---|
| EAN | 4260479713825 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Besonderheiten | Vibrationsdämpfung |
| Produkttyp | Kompressor mit Öl |
| Breite | 59.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 115.0 cm |
| Länge | 157.0 cm |
| Anzahl Zylinder | 2 |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 78 dB |
|---|
| Nennaufnahmeleistung | 4.00 kW |
|---|---|
| Netzspannung | 400 V |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 180.0 kg |
|---|
| Tankinhalt | 270 l |
|---|
| Luftleistung | 530 l/min |
|---|---|
| Max. Ansaugleistung | 653 l/min |
| Max. Drehzahl | 1200 U/min |
| Max. Druck | 10 bar |