28 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 92,31 € - 163,40 €
Billigster Preis inkl. Versand
Strong Sat-Anlage komplett SAT-Spiegel mit LNB SlimSat SA 62 Twin
Marktplatz
Verkäufer: technikkenner-borna
92,31 €*
ab 4,99 € Versand
97,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 95,16 €*
Ihr Gutscheincode: POWEREBAY3
Gutschein einlösen und nur 92,31 € zahlen.
POWEREBAY3 (3 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis EUR 50,00 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 04.05.2026, 18:00 Uhr)
11
weitere Angebote anzeigen
Strong Sa62 (Flachantenne, 33.70 dB, DVB-S / -S2), SAT Spiegel + SAT Antennen, Grau
99,99 €*
ab 0,00 € Versand
99,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SlimSat SA 62, weiss Satellitenantenne mit Twin LNB
99,99 €*
ab 6,99 € Versand
106,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
SA62 Sat-Spiegel (Weiß)
107,45 €*
ab 6,95 € Versand
114,40 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Strong SAT-Antenne SLIMSATSA62
114,87 €*
(114,87 €/Stück)
ab 99,90 € Versand
214,77 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
Sat-Spiegel SA62 (Weiß)
114,96 €*
ab 0,00 € Versand
114,96 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Strong SA 62 - 10.7 - 12.75 GHz - 33,7 dBi - 54,7 cm - 9,5 cm - 27,7 cm - Weifl (SLIMSATSA62)
116,67 €*
ab 0,00 € Versand
116,67 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Strong SAT-Antenne SLIMSATSA62
117,17 €*
(117,17 €/Stück)
ab 99,89 € Versand
217,06 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar
Strong SlimSat SA62 SAT-Antenne weiß
117,96 €*
ab 0,00 € Versand
117,96 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
STRONG SAT-Antenne "SlimSat SA62", weiß, B:51,7cm L:51,7cm T:8,2cm, Satellitenschüsseln
117,96 €*
ab 5,95 € Versand
123,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
24
von 28 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Flachantenne
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Strong |
| EAN | 8717185445060 |
| Gelistet seit | September 2010 |
| Produkttyp | Flachantenne |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 52 cm |
| Höhe | 28 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Azimut | 360° |
| LNB-Art | Twin |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Anzahl LNB-Halter | 1 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 2.7 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Max. Antennengewinn | 33.7 dB |
| Polarisation | Vertikal, Horizontal |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Werkzeug, Kompass, Schraubenset, Masthalterung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Reflektormaterial | Kunststoff |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 38 | in Flachantenne |