22 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 89,00 € - 148,50 €Satellitenantenne Sat Slim Sat SA 61 Flachantenne Single 1 Teilnehmer Weiß
Marktplatz
Verkäufer: am-sat
89,00 €*
ab 10,50 € Versand
99,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Strong SlimSat SA61 SAT-Anlage ohne Receiver Teilnehmer-Anzahl: 1
93,94 €*
ab 0,00 € Versand
93,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
STRONG - SlimSat SA61 - Kompakte Satellitenantenne - Integriertes Single LNB - mit Fensterhalterung - Montage an Wand, Balkon oder Mast - Ideal für Camping und Reisen - weiß
Marktplatz
93,97 €*
ab 0,00 € Versand
93,97 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Strong SA61 (Flachantenne, 33.70 dB, DVB-S / -S2), SAT Spiegel + SAT Antennen, Weiss
96,49 €*
ab 0,00 € Versand
96,49 € Gesamt
Lieferzeit: 6-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Strong Sat-Spiegel
96,49 €*
ab 0,00 € Versand
96,49 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
SlimSat SA 61, weiss Satellitenantenne mit Single LNB
96,49 €*
ab 0,00 € Versand
96,49 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
SA61 Sat-Spiegel (Weiß)
96,49 €*
ab 6,95 € Versand
103,44 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Sat-Spiegel SA61 (Weiß)
97,99 €*
ab 0,00 € Versand
97,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
STRONG SlimSat SA61 SAT-Flachantenne
97,99 €*
ab 0,00 € Versand
97,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
STRONG SlimSat SA61 SAT-Flachantenne
97,99 €*
ab 0,00 € Versand
97,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2 - 3 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
16
von 22 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Flachantenne
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Strong |
| EAN | 8717185445053 |
| Gelistet seit | September 2010 |
| Produkttyp | Flachantenne |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 52 cm |
| Durchmesser | 55 cm |
| Höhe | 28 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Azimut | 360° |
| LNB-Art | Single |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Anzahl LNB-Halter | 1 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 2.7 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Max. Antennengewinn | 33.7 dB |
| Polarisation | Vertikal, Horizontal |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Werkzeug, Kompass, Schraubenset, Masthalterung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Reflektormaterial | Kunststoff |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 9 | in Flachantenne |
| Nr. 9 | in Sat-Antennen |