18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 19,76 € - 107,54 €
Billigster Preis inkl. Versand
Calvin Klein Contradiction Men Eau de Toilette Spray 100 ml
19,76 €*
(197,60 €/l)
ab 4,99 € Versand
24,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Calvin Klein Contradiction Eau de Toilette 100 ml
19,86 €*
(198,60 €/l)
ab 4,90 € Versand
24,76 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 23,86 €*
Ihr Gutscheincode: BILLIGER-AF4
Gutschein einlösen und nur 19,86 € zahlen.
BILLIGER-AF4 (4€ Rabatt ab 10€ mit dem Code. Gültig bis 31.12.2026)
Calvin Klein Contradiction for Men 100ml Eau de Toilette Spray
Marktplatz
Verkäufer: loreen_beauty_store
24,17 €*
(241,70 €/l)
ab 7,00 € Versand
31,17 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
14
weitere Angebote anzeigen
F6 - CK Calvin Klein Contradiction for Men Eau de Toilette 100 ml
24,81 €*
ab 5,95 € Versand
30,76 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 33,08 €*
Ihr Gutscheincode: W-DUFT-25
Gutschein einlösen und nur 24,81 € zahlen.
W-DUFT-25 ((25% Rabatt auf Artikel ohne Mindestbestellwert / gültig bis 16.07.2026))
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Toilette
Produkteigenschaften
| Marke | Calvin Klein |
|---|---|
| EAN | 0088300000319 |
| Gelistet seit | Oktober 2010 |
| Basisnote | Ebenholz, Sandelholz, Moschus, Vetiver |
| Duftfamilie | orientalisch, holzig |
| Erscheinungsjahr | 1999 |
| Herznote | Koriander, Kardamom, Muskat, Pfeffer |
| Kopfnote | Lavendel, Zitrone, Limette, Muskatsalbei, Mandarinorange |
| Parfumeur | Carlos Benaïm, Pierre Wargnye |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Mengenangabe | 100 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
Calvin Klein Eternity Aromatic Essence for Men Parfum Intense 100 ml
ab 35,00 €*
15
Preise vergleichen
Calvin Klein Eternity Aromatic Essence for Men Parfum Intense 50 ml
ab 25,34 €*
17
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 21
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,1 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,9
Wir haben
21
Bewertungen
zu Calvin Klein Contradiction Eau de Toilette 100 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,9
Sternen.
Gern gerochener grün-würziger Götterbote aus dem Zitronenhain inmitten mediterraner Gewürzkräuterfel ...
veröffentlicht am 13.08.2023
Long time no see. Guter Urlaubsduft zum Einkaufen, bummeln auf dem Markt. Schöne Frische etwas süße ...
veröffentlicht am 13.08.2023
frisch,sportlich leider kippte der duft,..roch fürchterlich nach'verschwitzter wäsche'und die haltba ...
veröffentlicht am 13.08.2023
Viel grüne Frische, riecht leicht holzig-erdig/"modrig". Wie ein Spaziergang im Wald an einem frisch ...
veröffentlicht am 09.09.2023
Nicht meins. Im gesamten Verlauf erinnert er mich an einen Haushaltsreiniger, wie allerdings die mei ...
veröffentlicht am 13.08.2023
unterstützt von