2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 5,60 € - 5,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Speedlink Mikrofon SPES Mini Clip-On Ansteck-Mikrofon Schwarz, Ansteck-Mikro 2,5m Kabel, 3,5mm Klinken-Stecker, Metall-Gehäuse/ -Clip schwarz
5,60 €*
ab 2,95 € Versand
8,55 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
SPEEDLINK SPES Clip-On Microphone, black
5,90 €*
ab 2,95 € Versand
8,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Mikrofone
Produkteigenschaften
| Marke | Speedlink |
|---|---|
| EAN | 4027301289619 |
| Gelistet seit | Oktober 2011 |
| Kabellänge | 2.50 m |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 7 g |
|---|
| Anschlussart | 3,5mm Klinkenstecker |
|---|---|
| Übertragungsart | kabellos, kabelgebunden |
Produktvorschläge für Sie
Speedlink Stand Sprach-Mikrofon AUDIS Übertragungsart (Details):USB, Kabelgebunden inkl. Kabel, inkl. Stativ, inkl. Windschutz
ab 18,51 €*
1
Angebot im Preisvergleich