11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 56,30 € - 87,99 €Pentax UD 9x21 blau
56,30 €*
ab 5,99 € Versand
62,29 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Pentax UD 9x21 blau
Marktplatz
Verkäufer: technikdirekt
58,83 €*
ab 7,99 € Versand
66,82 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Pentax UD 9x21 Navy
60,53 €*
ab 0,00 € Versand
60,53 € Gesamt
Lieferzeit: Unbekannt
Billigster Preis inkl. Versand
Pentax UD 9x21 marineblau
60,53 €*
ab 0,00 € Versand
60,53 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Pentax, Fernglas, (9x, 21 mm)
60,53 €*
ab 0,00 € Versand
60,53 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Pentax Ud 9x21 Fernglas - Navy - One Size
62,99 €*
ab 3,99 € Versand
66,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Pentax UD 9x21 Navy
64,90 €*
ab 0,00 € Versand
64,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Pentax Fernglas 9 x 21mm Dachkant Blau 61812
69,39 €*
ab 4,99 € Versand
74,38 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Pentax Fernglas 9 x 21mm Dachkant Blau 61812
73,75 €*
ab 5,95 € Versand
79,70 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 7-10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Pentax Fernglas 9 x 21 mm Dachkant Blau 61812
75,99 €*
ab 4,95 € Versand
80,94 € Gesamt
Lieferzeit: 7 bis 8 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Fernglas
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Pentax |
| EAN | 4549212301810 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Produkttyp | Fernglas, Opernglas |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 2.1 cm |
| Höhe | 8.7 cm |
| Länge | 108.0 cm |
| Objektivdurchmesser | 21 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Bauart | Dachkant |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Wandern, Sport, Reise |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | blau, schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 195 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stativ |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Optik | |
| Austrittspupille | 2 mm |
| Dämmerungszahl | 13.70 |
| Scharfeinstellgrenze | 3.0 m |
| Vergrößerung | 9 x |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 18 | in Opernglas |