5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 29,99 € - 53,50 €
Billigster Preis inkl. Versand
BEURER Body Groomer HR 6000 wasserfest IPX6 LED-Display 13 Längeneinstellungen
Marktplatz
Verkäufer: beurer-markenshop
29,99 €*
ab 0,00 € Versand
29,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Beurer Body Hair Trimmer Akku (HR 6000 SW) 1 St Kombipackung
Marktplatz
Verkäufer: EuroMart Connect
31,68 €*
(31,68 €/Stück)
ab 3,99 € Versand
35,67 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
beurer HR 6000 Haarschneider - Schwarz
42,06 €*
ab 0,00 € Versand
42,06 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Beurer HR 6000 Haarschneider abwaschbar
50,20 €*
ab 0,00 € Versand
50,20 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Haarschneider
Produkteigenschaften
| Marke | Beurer |
|---|---|
| EAN | 4211125580056 |
| Gelistet seit | Juli 2020 |
| Produkttyp | Haarschneider |
| Akkuladezeit | 1 h |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Aufsteckkämme | 1 |
|---|---|
| Aufsätze | Kamm-Aufsatz, Trimm-Aufsatz |
| Display-Merkmale | Akkustandanzeige, Ladestandsanzeige |
|---|---|
| Display-Typ | LCD |
| Geeignet für | Nass- & Trockenrasur |
|---|---|
| Zielgruppe | Herren |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | wasserfest, kabellos, Spannungsanpassung, flexibler Scherkopf, ergonomischer Griff, abnehmbarer Schneidekopf, ölungsfreies Schneidesystem, Ladekontrollanzeige |
|---|
| Gewicht | 103 g |
|---|
| Max. Schnittlänge | 10.0 mm |
|---|---|
| Min. Schnittlänge | 0.5 mm |
| Mitgeliefertes Zubehör | Schutzkappe, Ladekabel, Reinigungsbürste, Etui |
|---|---|
| Styling-Elemente | Trimmer, Kammaufsatz |
| Betriebszeit | 60 min |
|---|