Grohe Euphoria 110 Mono (27267001)
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 25 in
Brauseset
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 68,60 € - 157,56 €
Billigster Preis inkl. Versand
Grohe Euphoria Brausegarnitur mit Stange und Ablage, 1 Strahlart, 27267001,
150,06 €
68,60 €*
ab 7,90 € Versand
76,50 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Grohe Euphoria 110 Mono Brauseset 27267001 chrom, Brausestange 900 mm
70,31 €*
ab 7,90 € Versand
78,21 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Grohe Euphoria 110 Mono Brauseset 27267001 chrom, Brausestange 900 mm
72,45 €*
ab 8,90 € Versand
81,35 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
GROHE Brausegarnitur Euphoria Mono 27267 900mm Schlauch 1750mm Seifenschale chrom 27267001
76,78 €*
ab 7,70 € Versand
84,48 € Gesamt
Lieferzeit: 3-7 Tage
Brause-Set Grohe Euphoria 110 900 mm, 1 Strahlart, Ø 110 mm mit Seifenschale, chrom - 27267001
77,39 €*
ab 12,00 € Versand
89,39 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE
GROHE Euphoria 110 Mono Brausen und Duschsysteme (Brausestangenset 1 Strahlart) chrom, 27267001
77,99 €*
ab 0,00 € Versand
77,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
GROHE Euphoria 110 Mono Brausen und Duschsysteme (Brausestangenset 1 Strahlart) chrom, 27267001
Marktplatz
77,99 €*
ab 0,00 € Versand
77,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Grohe Euphoria Mono Brausegarnitur 110 900mm 21,5l Seifenschale, Chrom, 1 Strahlart 27267001
81,00 €*
ab 5,90 € Versand
86,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Grohe Euphoria Brausegarnitur mit Stange und Ablage, 1 Strahlart, 27267001,
150,06 €
82,31 €*
ab 8,90 € Versand
91,21 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
GROHE Euphoria 110 Mono Brausestangenset - chrom
84,42 €*
ab 6,99 € Versand
91,41 € Gesamt
Lieferzeit: 121 - 122 Tag(e)
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Brauseset
Produkteigenschaften
| Marke | Grohe |
|---|---|
| EAN | 4005176899829 |
| Gelistet seit | Januar 2012 |
| Produktlinie | Grohe Euphoria |
| Produkttyp | Brauseset |
| Durchmesser | 11.0 cm |
|---|---|
| Länge Brauseschlauch | 175 cm |
| Länge Wandstange | 92 cm |
| Brausenform | rund |
|---|
| Montageart | Aufputzmontage |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Anzahl Strahlarten | 1 |
|---|---|
| Eigenschaften | Antikalksystem |
| Strahlarten | Regen |
| Beschichtung | Chrom |
|---|---|
| Material | Kunststoff, Metall |
| Nr. 25 | in Brauseset |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Grohe Vitalio Start 250 Duschsystem mit Thermostat Chrom 26677001
ab 283,95 €*
20
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Grohe Euphoria 110 Mono (27267001)
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Grohe Euphoria 110 Mono (27267001)
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
solide Qualität
veröffentlicht am 15.01.2016
unterstützt von