5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 65,60 € - 87,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
WENKO Teleskop-Schuhregal Atlas, Schuh-Aufbewahrung für 42 Paar Schuhe, teleskopisch ausziehbar von 100 bis 300 cm Höhe, Metall, Weiß-Grau, 300 x 8.5 x 68.5 cm
65,60 €*
ab 0,00 € Versand
65,60 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
WENKO Teleskop-Schuhregal Atlas, Schuh-Aufbewahrung für 42 Paar Schuhe, teleskopisch ausziehbar von 100 bis 300 cm Höhe, Metall, Weiß-Grau, 300 x 8.5 x 68.5 cm
Marktplatz
65,60 €*
ab 0,00 € Versand
65,60 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Teleskop-organizer Auf Schuhen Atlas - 42 Paar Schuhe Wenko Wenko
Marktplatz
79,99 €*
ab 0,00 € Versand
79,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 5 Werktage
WENKO Teleskop-Schuhregal Atlas weiß 68,5 x 8,5 x 100,0 - 300,0 cm, 1 St.
79,99 €*
ab 4,99 € Versand
84,98 € Gesamt
Lieferzeit: Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen bis Erdgeschoss
14 Tage kostenfreie Rücksendung
24-Std.-Service. 100.000 Artikel. 30 Tage Rückgabefrist. Gratis-Geschenke. CO2-neutraler Versand.
WENKO Schuhregal Teleskop-Organizer auf Schuhen ATLAS - 42 Paar Schuhe, WENKO - WENKO
87,99 €*
ab 0,00 € Versand
87,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schuhregal
Produkteigenschaften
| Marke | Wenko |
|---|---|
| EAN | 4008838677919 |
| Gelistet seit | Juli 2022 |
| Produkttyp | Schuhregal |
| Breite | 0.69 m |
|---|---|
| Höhe | 1.00 m |
| Länge | 0.09 m |
| Farbe | grau, weiß |
|---|
| Eigenschaften | ausziehbar |
|---|
| Material | Metall |
|---|