2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 346,31 € - 353,38 €
Billigster Preis inkl. Versand
Benkiser Metrix Waschtischarmatur berührungslos, 1996073,
617,67 €
346,31 €*
ab 7,90 € Versand
354,21 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Benkiser Metrix Waschtischarmatur berührungslos, 1996073,
617,67 €
353,38 €*
ab 8,90 € Versand
362,28 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sensor-Armatur
Produkteigenschaften
| Marke | Benkiser |
|---|---|
| EAN | 4260146238576 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Sensor-Armatur |
| Ausladung | 160 mm |
|---|---|
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 290 mm |
| Ausstattung | Rückflussverhinderer, Luftsprudler, Wasserspartechnologie |
|---|
| Bedienungsart | Sensor |
|---|
| Montageart | 1-Loch-Montage, Bodenmontage |
|---|
| Herstellerfarbe | chrom |
|---|
| Eigenschaften | leicht zu reinigen |
|---|---|
| Strahlarten | Normalstrahl |
| Anschlussart | Hochdruck |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | flexible Anschlussschläuche, Schmutzfangsieb |
|---|
| Beschichtung | Chrom |
|---|---|
| Material | Messing |