4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 374,10 € - 562,94 €
Billigster Preis inkl. Versand
Benkiser Metrix Waschtischarmatur berührungslos H: 142 edelstahl gebürstet 1993853
494,12 €
374,10 €*
ab 6,90 € Versand
381,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Um die finale Höhe der Versandkosten zu erfahren, können Sie einfach Ihre gewünschten Artikel unverbindlich in Ihren Warenkorb legen und nachschauen.
Benkiser Metrix Waschtischarmatur berührungslos, 1993853,
494,12 €
375,98 €*
ab 7,90 € Versand
383,88 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Benkiser Metrix Waschtischarmatur berührungslos, 1993853,
494,12 €
383,66 €*
ab 8,90 € Versand
392,56 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Benkiser Metrix Primus Elektronische Waschtischarmatur
Marktplatz
Verkäufer: wolf-online-shop-de
562,94 €*
ab 0,00 € Versand
562,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sensor-Armatur
Produkteigenschaften
| Marke | Benkiser |
|---|---|
| EAN | 4260146233489 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Sensor-Armatur |
| Ausladung | 110 mm |
|---|---|
| Breite | 44 mm |
| Höhe | 142 mm |
| Ausstattung | Luftsprudler, Wasserspartechnologie |
|---|
| Bedienungsart | Sensor |
|---|
| Montageart | 1-Loch-Montage, Bodenmontage |
|---|
| Herstellerfarbe | edelstahl gebürstet |
|---|
| Strahlarten | Normalstrahl |
|---|
| Anschlussart | Hochdruck |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | flexible Anschlussschläuche, Schmutzfangsieb |
|---|
| Beschichtung | Edelstahl |
|---|---|
| Material | Edelstahl |