| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Kenda |
| EAN | 5707562674476 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| Externes Rollgeräusch | 69 dB |
| Felgendurchmesser | 13" |
| Geschwindigkeitsindex | N (bis 140 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | E |
| Querschnittsverhältnis | 70 % |
| Reifenbreite | 165 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 79 (bis 437 kg) |