Hama Hardcase Carbon Style 60 H schwarz
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 7,70 € - 26,93 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hama Camera Bag "Hardcase Carbon Style 60 H", black Schwarz
7,70 €*
ab 6,90 € Versand
14,60 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-3 Werktage
hama 00023139 Kameratasche Hardcase Carbon Style, 6,5 x 3 x 10,5 cm innen, Schwarz
11,99 €*
ab 4,95 € Versand
16,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Hama Hardcase Carbon Style\ , 60 H Kamerahülle Innenmaß (B x H x T) 65 x 105 x 30mm Schwarz
11,99 €*
ab 5,95 € Versand
17,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Hama Kameratasche Hama Hardcase Carbon Style", 60 H Kamerahülle Innenmaß (B x H x T) 65 schwarz
15,07 €*
(15,07 €/Stück)
ab 3,95 € Versand
19,02 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
"Kameratasche ""Hardcase Carbon Style"", 60 H, Schwarz (00023139)"
15,99 €*
ab 6,99 € Versand
22,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Hama Hardcase Carbon Style 60H schwarz
16,99 €*
ab 4,95 € Versand
21,94 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kamerataschen
Produkteigenschaften
| Marke | Hama |
|---|---|
| EAN | 4007249231390 |
| Gelistet seit | August 2008 |
| Taschentyp | Fototasche |
| Breite | 9 cm |
|---|---|
| Höhe | 4.5 cm |
| Ausstattung | Gürtelschlaufe |
|---|---|
| Tragegurt | Gürtelschlaufe |
| Empfohlene Verwendung | Kompaktkamera |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|
| Material | Carbon, Kunststoff, EVA (Ethylen-Vinylazetat) |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 112
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,3 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,7
Wir haben
112
Bewertungen
zu Hama Hardcase Carbon Style 60 H schwarz
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Sortieren nach:
4,7
Wir haben
112
Bewertungen
zu Hama Hardcase Carbon Style 60 H schwarz
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Innenmaße des Hama-Hardcase laut Verkaufsangabe: 7 x 11 x 4 (B x H x T) Die Tasche ist mit Innenbrei ...
veröffentlicht am 31.12.2016
Mehr als genügend Platz und sehr stabil
veröffentlicht am 18.12.2011
Passt perfekt für Sony RX100 III
veröffentlicht am 25.07.2015
Für meine neue Cyber-shot Sony DSC - RX100 III habe ich eine stabile Hülle gesucht, mit der ich das ...
veröffentlicht am 22.02.2016
Olympus TG-4 passt auch / nicht dunkelrot, sondern normales rot!
veröffentlicht am 19.10.2017
unterstützt von