Dual CS 518 Schwarz
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 50 in
Plattenspieler
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 649,00 € - 659,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dual CS 518 HiFi-Plattenspieler, Riemenantrieb, Manueller Vinyl-Plattenspieler mit integriertem Phono-Vorverstärker, DREI Geschwindigkeiten, Abstastsystem Ortofon 2M Red, Schwarz
Marktplatz
649,00 €*
ab 0,00 € Versand
649,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Dual CS 518 HiFi-Plattenspieler, Riemenantrieb, Manueller Vinyl-Plattenspieler mit integriertem Phono-Vorverstärker, DREI Geschwindigkeiten, Abstastsystem Ortofon 2M Red, Schwarz
Marktplatz
Verkäufer: TOPKAUFMÜNCHEN „Preise inkl. MwSt.“
649,00 €*
ab 0,00 € Versand
649,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Dual CS 518 Plattenspieler (Riemenantrieb, abschaltbarer Phono-Vorverstärker, manuell, schwarz) schwarz
649,00 €*
ab 6,90 € Versand
655,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Plattenspieler
Produkteigenschaften
| Marke | Dual |
|---|---|
| EAN | 4260136676463 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Breite | 43.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 14.5 cm |
| Tiefe | 36.7 cm |
| Antriebsart | Riemenantrieb |
|---|
| Bedienungsart | manuell |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Antiskating, Phono Vorverstärker |
|---|
| Gewicht | 5.9 kg |
|---|
| Nr. 50 | in Plattenspieler |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 3
Testberichte und 3
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,3 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
0,0
Wir haben
3
Testberichte
zu Dual CS 518 Schwarz
Sortieren nach:
ohne Note - Testbericht von fairaudio.de
veröffentlicht am 29.10.2021
ohne Note - Testbericht von hifitest.de
veröffentlicht am 03.09.2021
ohne Note - Testbericht von i-fidelity.net
veröffentlicht am 11.08.2021
Nutzerbewertungen
4,7
Wir haben
3
Bewertungen
zu Dual CS 518 Schwarz
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Sortieren nach:
4,7
Wir haben
3
Bewertungen
zu Dual CS 518 Schwarz
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Erschwinglicher Plattenspieler Dual CS 518 getestet
veröffentlicht am 23.06.2021
Sehr guter Kauf
veröffentlicht am 18.02.2022
Sehr guter Kauf
veröffentlicht am 18.02.2022
unterstützt von