5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 499,00 € - 589,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kare Design Hochkommode Luxury 5 Schübe, glamouröses Highboard, Spiegelkonsole mit Funkelnden Griffen, verspiegeltes Schränkchen im extravagantem Design, Luxus Kommode, (H/B/T) 110x49x41cm
499,00 €*
ab 0,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Hochkommode Luxury 5 Schübe
499,00 €*
ab 59,95 € Versand
558,95 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Kare Design »Luxury« Hochkommode 110x49x41 cm
589,00 €*
ab 0,00 € Versand
589,00 € Gesamt
Lieferzeit: verfügbar
1 weiteres Angebot anzeigen
Kare-Design Kommode, Glas, Holzwerkstoff, 5 Schublade(n) Schubladen, 49x110x41 cm, Typenauswahl, Beimöbel erhältlich, Wohnzimmer, Kommoden & Sideboards, Kommoden
589,00 €*
ab 59,99 € Versand
648,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 9-10 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Highboard
Produkteigenschaften
| Marke | Kare |
|---|---|
| EAN | 4025621822325 |
| Gelistet seit | Dezember 2021 |
| Produkttyp | Highboard |
| Stil | modern, industrial |
|---|
| Aufstellort | Schlafzimmer, Wohnzimmer |
|---|
| Eigenschaften | Schubladen |
|---|
| Material | Glas, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | lackiert |