Bertrams Alu Abgasrohr 14RL1000-130 1000 mm, Ø 130 mm x 1 mm
Produktdetails
7 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
Shop Obadis
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: obadis
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Bs - Bertrams Alu Abgasrohr 14rl1000-130 1000 Mm, Ø 130 Mm X 1 Mm
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Bertrams, Holzverbinder, Abgasrohr ALU 1000mm, d= 130mmx1mm (1 Stk.)
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Bertrams Abgasrohr aus Aluminium DN 130 Länge 1000mm gefalzt 14RL1000-130
Shop heizung-billiger.de
Lieferzeit: 1 - 1 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sonstige Elektroinstallationsartikel
Produkteigenschaften
Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bertrams
EAN 4250112313550
Gelistet seit Januar 2022
Produkteigenschaften – Energiemerkmale
Netzspannung 230 V