Das billiger.de Logo
Merkzettel
Initio Parfums Privés Oud for Happiness Eau de Parfum 90 ml

Initio Parfums Privés Oud for Happiness Eau de Parfum 90 ml

10 Angebote  ab 166,50 €
Produktdetails

10 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 166,50 € - 355,70 €
Billigster Preis inkl. Versand
Initio Oud for Happiness Eau De Parfum 90 ml (unisex)
166,50 €* (1850,00 €/l) ab 0,00 € Versand 166,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Initio Oud For Happiness Eau De Parfum 90ml Unisex Fragrance
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: onlineretailoutlet
227,78 €* (2530,89 €/l) ab 8,39 € Versand 236,17 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
6 weitere Angebote anzeigen
INITIO Parfums Privés Black Gold Project Eau de Parfum Spray 90 ml
320,00 €* (3555,56 €/l) ab 0,00 € Versand 320,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Dein Extra: Wähle bis zu 2 Gratisproben
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Initio Parfums Privés Oud for Happiness Eau de Parfum Unisex 90 ml
320,00 €* (3555,56 €/l) ab 0,00 € Versand 320,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Initio Parfums Privés
EAN 3701415900844
Gelistet seit November 2021
Basisnote Moschus, Vanille, Kräuter
Duftfamilie grün, Zitrus, Vanille, pudrig, würzig, frisch, süß
Erscheinungsjahr 2021
Herznote Zeder, Lakritze, Agarholz
Kopfnote Bergamotte, Ingwer
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 90 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!