Das billiger.de Logo
Merkzettel
Initio Parfums Privés Side Effect Eau de Parfum 50 ml

Initio Parfums Privés Side Effect Eau de Parfum 50 ml

5 Angebote  ab 214,98 €
Variante auswählen
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 214,98 € - 220,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Initio Parfums Privés Side Effect Eau de Parfum 50 ml
214,98 €* (4299,60 €/l) ab 0,00 € Versand 214,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Initio Side Effect 50ml Eau de Parfum NEU OVP
219,48 €* (4389,60 €/l) ab 0,00 € Versand 219,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Initio Eau de Parfum Side Effect 50ml
219,98 €* (4399,60 €/l) ab 0,00 € Versand 219,98 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
50 ml Initio Parfums Privés Side Effect Eau de Parfum Nat. Spray
220,00 €* (4400,00 €/l) ab 0,00 € Versand 220,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
INITIO Side Effect Eau de Parfum Spray 50ml
220,00 €* (4400,00 €/l) ab 0,00 € Versand 220,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Initio Parfums Privés
EAN 3701415902596
Gelistet seit Mai 2024
Erscheinungsjahr 2024
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,8gut
Wir haben 0 Testberichte und 371 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,8 (gut).

Nutzerbewertungen

4,2
Wir haben 371 Bewertungen zu Initio Parfums Privés Side Effect Eau de Parfum 50 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,2 Sternen.
Wundervoller Rum Duft. Man bekommt die vanillige boozy Note. H hält einen Tag locker und S strahlt m ...
veröffentlicht am 26.11.2023
Boozy, sexy, dark seductiv and sweet. Ein linearer Duftverlauf ist das sicher nicht ! Geheimnisvolle ...
veröffentlicht am 26.11.2023
Okay WOW - sehr verführerischer Duft! Ich bin mir nur noch nicht sicher, ob ich den selbst tragen od ...
veröffentlicht am 26.11.2023
Ich finde den tatsächlich nicht so gut wie er beschrieben wird. Geht deutlich in die feminine Richtu ...
veröffentlicht am 26.11.2023
Im Opening viel Safran,Zimt und ein Hauch von Tabak wahrnehmbar.Danach entwickelt sich eine schöne V ...
veröffentlicht am 26.11.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice