5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 54,89 € - 79,00 €Cartier Déclaration Haute Fraîcheur Eau de Toilette 50 ml
54,89 €*
(1097,80 €/l)
ab 4,90 € Versand
59,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 62,89 €*
Ihr Gutscheincode: BILLIGER-CK8
Gutschein einlösen und nur 54,89 € zahlen.
BILLIGER-CK8 (8€ Rabatt ab 50€ mit dem Code. Gültig bis 31.12.2026)
Billigster Preis inkl. Versand
Cartier: Declaration Haute Fraicheur - Eau de Toilette Spray - Für Herren- 50 ml
Marktplatz
Verkäufer: all-for-you-2021
54,99 €*
(1099,80 €/l)
ab 0,00 € Versand
54,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Cartier Eau de Toilette Cartier Declaration Haute Fraicheur Eau de Toilette 50ml Spray
79,00 €*
(1580,00 €/l)
ab 4,99 € Versand
83,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Toilette
Produkteigenschaften
| Marke | Cartier |
|---|---|
| EAN | 3432240505286 |
| Gelistet seit | Dezember 2020 |
| Basisnote | Zeder |
| Duftfamilie | grün, Zitrus, holzig, würzig, frisch |
| Erscheinungsjahr | 2021 |
| Herznote | Kardamom |
| Kopfnote | Zitronenblatt |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Mengenangabe | 50 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
Cartier Cartier, Declaration Haute Fraicheur, Eau De Toilette, For Men, 10 ml
ab 27,72 €*
3
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 164
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,0 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,0
Wir haben
164
Bewertungen
zu Cartier Déclaration Haute Fraîcheur Eau de Toilette 50 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Leider ist der Duft jetzt im Gegensatz zu früher extrem leichtflüchtig. Nach wenigen Minuten ist der ...
veröffentlicht am 13.09.2026
Nutze es seit Jahren! Möchte hier Notino hervorheben. Gute Preise, schnelle Lieferung, alles bisher ...
veröffentlicht am 02.06.2026
Immer wieder gut,ein älteres parfüm! ...
veröffentlicht am 08.08.2026
Wie immer hat alles reibungslos geklappt, super Service von Notino. ...
veröffentlicht am 04.06.2026
Der Duft ist dezent intensiv und langanhaltend, vorallem an Kleidung. Ich hatte ihn schonmal vor run ...
veröffentlicht am 25.01.2025
unterstützt von