4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 269,00 € - 489,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Cartier Eau De Cartier 200 ml Eau de Toilette EdT neu OVP
Marktplatz
Verkäufer: buyby-t
269,00 €*
(1345,00 €/l)
ab 6,00 € Versand
275,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Cartier EAU DE, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, CITR...
379,90 €*
(1899,50 €/l)
ab 0,00 € Versand
379,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Cartier Eau de Toilette Cartier Eau de Cartier Eau de toilette Spray 200 ml
489,00 €*
(2445,00 €/l)
ab 4,99 € Versand
493,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Toilette
Produkteigenschaften
| Marke | Cartier |
|---|---|
| EAN | 3432240006097 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Basisnote | Moschus, Amber, Zeder, Patchouli |
| Duftfamilie | Zitrus |
| Erscheinungsjahr | 2001 |
| Herznote | Lavendel, Veilchen, Veilchenblatt |
| Kopfnote | Bergamotte, Koriander, Yuzu |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Mengenangabe | 200 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
Cartier Cartier, Declaration Haute Fraicheur, Eau De Toilette, For Men, 10 ml
ab 27,72 €*
3
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 5
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,3 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,7
Wir haben
5
Bewertungen
zu Cartier Eau de Cartier Eau de Toilette 200 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,7
Sternen.
Schöner, sommerlicher, teeartiger Duft, mit blumigen Noten. In der Basis wird es wärmer: eine einzig ...
veröffentlicht am 26.11.2023
Leicht, aber doch sinnlich
veröffentlicht am 03.10.2012
KN: Würziges Veilchenblatt pfeffert los... HN:..verliert den Pfeffer zugunsten mehr Veilchen.. B:..u ...
veröffentlicht am 15.08.2023
Pfeffer (!?) von Kopf bis Basis. Ein frischer aber energetischer Pfefferduft mit süßlicher Vanilleba ...
veröffentlicht am 15.08.2023
Anfänglich etwas spröde, zerfällt der Duft peu à peu in einen unverspielten, trocken-pudrigen Veilch ...
veröffentlicht am 15.08.2023
unterstützt von