5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 38,50 € - 45,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Nachtkommode Ashford , grau , Maße (cm): B: 38,5 H: 39 T: 28.2
38,50 €*
ab 5,90 € Versand
44,40 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Nachtkommode ¦ grau ¦ Maße (cm): B: 38,5 H: 39 T: 28.2
38,50 €*
ab 7,90 € Versand
46,40 € Gesamt
Lieferzeit: ca 2-3 Werktage
P & B Nachtschrank, Graphit, Kunststoff, 2 Schublade(n) Schubladen, 38.5x39x28.2 cm, Schlafzimmer, Nachttische
38,90 €*
ab 5,99 € Versand
44,89 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
Stella Trading PEPE Nachttisch Graphit - Schlichter Nachtschrank mit zwei Schubladen passend zu jedem Bett & Schlafzimmer - 39 x 39 x 28 cm (B/H/T)
45,76 €*
ab 3,99 € Versand
49,75 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Pol-Power Nachtkommode 39 x 39 x 28 cm (B/H/T)
45,95 €*
ab 2,95 € Versand
48,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Nachtschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Stella Trading |
|---|---|
| EAN | 5901738030008 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Nachtschrank |
| Breite | 38.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 39 cm |
| Tiefe | 28 cm |
| Ausstattung | Schubladen |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | foliert |