6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 35,99 € - 68,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
5Five Sicela Bambus-Unterschrank
44,99 €
35,99 €*
ab 0,00 € Versand
35,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktagen
5 five simply smart 5five - säulenschrank mit 1 tür sicela Bambus
47,79 €*
ab 0,00 € Versand
47,79 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Regal für Badezimmer Kommode aus Bambus - 5five Simple Smart
Marktplatz
Verkäufer: edaxo24
51,99 €*
ab 0,00 € Versand
51,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Kommode Aus Bambus, 5five Simply Smart
Marktplatz
51,99 €*
ab 0,00 € Versand
51,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
5five Simply Smart Badregal Kommode aus Bambus, 5five Simply Smart
52,99 €*
ab 0,00 € Versand
52,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5five Simply Smart Kommode in beige | Gr.: onesize
Marktplatz
90,99 €
68,99 €*
ab 0,00 € Versand
68,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Nachtschrank
Produkteigenschaften
| Marke | 5five simply smart |
|---|---|
| EAN | 3560239720386 |
| Gelistet seit | März 2022 |
| Produkttyp | Nachtschrank |
| Breite | 28 cm |
|---|---|
| Höhe | 80 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Stil | modern, skandinavisch |
|---|
| Farbe | beige, braun, mehrfarbig |
|---|
| Holzart | Bambus |
|---|
Produktvorschläge für Sie
5five simply smart Nachtschrank Simply Smart 58,5 x 51,5 x 51,5 cm Beige
ab 50,99 €*
4
Preise vergleichen