Das billiger.de Logo
Merkzettel
Bayrol e-Chlorilong Classic weiß 5 kg

Bayrol e-Chlorilong Classic weiß 5 kg

5 Angebote  ab 50,90 €
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 50,90 € - 62,90 €
BAYROL e-Chlorilong® CLASSIC - 200g Chlortabletten+92% Aktivchlor 5kg
50,90 €* (10,18 €/kg) ab 5,95 € Versand 56,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
BAYROL e-Chlorilong Classic 5 kg Langzeit Chlortabletten Pool 200g | 92% Aktivchlor für maximale Desinfektion, 1 Tablette / 20-30 m3 pro Woche, Skimmer oder Dosierschwimmer, für alle Filterarten
52,45 €* ab 0,00 € Versand 52,45 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
5 kg - BAYROL e-Chlorilong® CLASSIC 200 g Tabletten
Shop Pool-Chlor-Shop
57,95 €* (11,59 €/kg) ab 0,00 € Versand 57,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Arbeitstage
Bayrol Poolpflege BAYROL e-Chlorilong® CLASSIC - 200g Chlortabletten+92% Aktivchlor 5kg
62,90 €* (12,58 €/kg) ab 0,00 € Versand 62,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Bayrol E-chlorilong® Classic - 200g Chlortabletten+92% Aktivchlor 5kg
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
62,90 €* ab 0,00 € Versand 62,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bayrol
EAN 4008367361389
Gelistet seit April 2020
Produkttyp Chlortabletten
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe weiß
Produkteigenschaften – Schutz & Sicherheit
Warnhinweis

Ähnliche Produkte

Bayrol Soft & Easy 16,80 kg 30 m3 Bayrol Soft & Easy 16,80 kg 30 m3
ab 509,00 €*
2 Preise vergleichen
Bayrol AFM aktiviertes Filterglas Grade 1 25 kg Bayrol AFM aktiviertes Filterglas Grade 1 25 kg
ab 45,00 €*
1 Angebot im Preisvergleich
Bayrol Calcinex Härtestabilisator weiß 1 l Bayrol Calcinex Härtestabilisator weiß 1 l
ab 14,45 €*
9 Preise vergleichen
Bayrol Elektronischer Pooltester II Bayrol Elektronischer Pooltester II
ab 147,19 €*
5 Preise vergleichen
Bayrol AFM aktiviertes Filterglas Grade 2 grün Bayrol AFM aktiviertes Filterglas Grade 2 grün
ab 39,00 €*
2 Preise vergleichen
Bayrol SpaTime System-Rein Bayrol SpaTime System-Rein
ab 16,07 €*
1 Angebot im Preisvergleich
Bayrol Puripool Super blau 1 l Bayrol Puripool Super blau 1 l
ab 17,13 €*
10 Preise vergleichen
Bayrol SpaTime Brom-Tabletten 0,8 kg Bayrol SpaTime Brom-Tabletten 0,8 kg
ab 28,00 €*
5 Preise vergleichen
Bayrol Automatic Cl/pH Dosieranlagen Set Transparent Bayrol Automatic Cl/pH Dosieranlagen Set Transparent
ab 2.179,00 €*
3 Preise vergleichen
Bayrol Flockmittelkartusche Superflock Plus 1 kg Bayrol Flockmittelkartusche Superflock Plus 1 kg
ab 26,70 €*
11 Preise vergleichen
Bayrol e-Chlorilong Ultimate 7 300 g Bayrol e-Chlorilong Ultimate 7 300 g
ab 58,95 €*
5 Preise vergleichen
Bayrol Superklar 0,5 l Bayrol Superklar 0,5 l
ab 10,40 €*
7 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!