| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Actona |
| EAN | 5713941133892 |
| Gelistet seit | Januar 2022 |
| Produkttyp | Nachtschrank |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 51 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Schubladen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern, klassisch |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Stahl |