3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 149,98 € - 193,03 €
Billigster Preis inkl. Versand
Z2 Couchtisch JUBA - B/H/T ca. 120,00x40,00x60,00
149,98 €*
ab 14,95 € Versand
164,93 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Couchtisch JUBA (LBH 120x60x40 cm) - schwarz - LBH 120x60x40 cm
193,03 €*
ab 6,90 € Versand
199,93 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
Couchtisch JUBA LBH 120x60x40 cm schwarz Wohnzimmertisch Sofatisch
Marktplatz
Verkäufer: oms-moebel-shop
193,03 €*
ab 6,90 € Versand
199,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wohnzimmertisch
Produkteigenschaften
| Marke | Z2 |
|---|---|
| EAN | 4027207182496 |
| Gelistet seit | Januar 2021 |
| Produkttyp | Wohnzimmertisch |
| Breite | 120 cm |
|---|---|
| Höhe | 40 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | Metall, Massivholz |
| Materialeigenschaften | geölt |