5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 75,00 € - 166,80 €
Billigster Preis inkl. Versand
MCA ABP Genny Couchtisch 2er Set 58116AE9
75,00 €*
ab 0,00 € Versand
75,00 € Gesamt
Lieferzeit: 10 - 12 Wochen
1 weiteres Angebot anzeigen
Couchtisch GENNY
84,90 €*
ab 6,90 € Versand
91,80 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit ca. 8 Wochen
Beistelltische geölt 2er Set Wohnzimmertische rund Wildeiche massiv Couchtische
Marktplatz
Verkäufer: casademobila*de
122,00 €*
ab 0,00 € Versand
122,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Beistelltisch
Produkteigenschaften
| Marke | MCA Furniture |
|---|---|
| EAN | 4027207108700 |
| Gelistet seit | März 2022 |
| Produkttyp | Beistelltisch |
| Breite | 50 cm |
|---|---|
| Höhe | 45 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Form | rund |
|---|
| Holzart | Eiche, Wildeiche |
|---|---|
| Material | Massivholz |
| Materialeigenschaften | naturbelassen, geölt |