3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 164,90 € - 165,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kare Design Beistelltisch Animal Elephant, Braun/Grau, 35cm Durschmesser, Couchtisch, Elefanten Motiv, 54x36x35 cm (H/B/T)
164,90 €*
ab 0,00 € Versand
164,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Beistelltisch Animal Elefant Ø35cm
165,00 €*
ab 0,00 € Versand
165,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Beistelltisch Couchtisch Nachttisch Elefanten Motiv Polyresin Grau Kare Design
165,00 €*
ab 0,00 € Versand
165,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Beistelltisch
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Kare |
| EAN | 4025621788935 |
| Gelistet seit | August 2021 |
| Produkttyp | Beistelltisch |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 35 cm |
| Durchmesser | 35.00 cm |
| Höhe | 50.5 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Form | rund |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | braun, grau |
Produktvorschläge für Sie
Kare DESIGN Beistelltisch Domero Cirque 86571 Dekor Weiß / Gold 25 cm
ab 79,98 €*
5
Preise vergleichen