APEM IAR3F1200 IAR3F1200 Drucktaster 24 V/DC 2A 1 x Aus/(Ein) tastend IP67 (Front) 1St.
7 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Marktplatz
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
APEM IAR3F1200 Druckschalter, 24 V/DC, 2 A, 1 x Aus/(ON), Erinnerungsfunktion, IP67 (Frontblende), 1 Stück
Marktplatz
Verkäufer: get goods
Lieferzeit: Auf Lager
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Lieferzeit: Bis zu 4 Werktage
APEM Schalter Drucktaster 24 V/DC 2 A IP67 IAR3F1200, Betätiger erhaben
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sonstige Elektroinstallationsartikel
Produkteigenschaften
| Marke | APEM |
|---|---|
| EAN | 4016138375817 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Eingangsstromstärke | 2 A |
|---|---|
| Netzspannung | 24 V |
| Farbe | schwarz |
|---|
Produktvorschläge für Sie
APEM 9633NCDB 9633NCDB Drucktaster 30 V/DC 0.1A 1 x Aus/(Ein) tastend 1St.
Preise vergleichen
APEM IP Series Druckschalter 12 V/DC 4 A 1 x Ein/Aus rastend (Ø x H) 12 mm x 20 mm IP67 1 St.
Preise vergleichen
APEM 6-649H/2 6-649H/2 Kippschalter 250 V/AC 6A 2 x Ein/Aus/Ein rastend/0/rastend 1St.
APEM 5637MA 5637MA Kippschalter 250 V/AC 3 A 1 x (Ein)/Aus/(Ein) tastend/0/tastend 1 St.
APEM 5646MA 5646MA Kippschalter 250 V/AC 3 A 2 x Ein/Ein rastend 1 St.
APEM 647H/2 647H/2 Kippschalter 250 V/AC 10A 2 x (Ein)/Aus/(Ein) tastend/0/tastend 1St.
APEM 1212A2 1212A2 Drucktaster 250 V/AC 4A 1 x Ein/(Aus) tastend 1St.