Das billiger.de Logo
Merkzettel
Roger & Gallet Rose Eau Fraiche 100 ml

Roger & Gallet Rose Eau Fraiche 100 ml

Nr. 3 in Eau Fraiche
14 Angebote  ab 23,00 €
Produktdetails

14 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 23,00 € - 127,32 €
Billigster Preis inkl. Versand
Roger & Gallet Rose Duftendes Wasser 100 ml (woman)
23,00 €* (230,00 €/l) ab 4,99 € Versand 27,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Roger & Gallet Rose Wellbeing Fragrant Water 100 ml
43,47 € 23,47 €* (234,70 €/l) ab 4,99 € Versand 28,46 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Roger & Gallet Rose Wohlfühl-Wasser Eau Fraîche 100 ml
39,50 € 28,44 €* (284,40 €/l) ab 3,90 € Versand 32,34 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Roger & Gallet Rose Fragrant Wellbeing Water 100 ml
28,99 €* (289,90 €/l) ab 4,99 € Versand 33,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ROGER & GALLET Eau de Parfum Rose Wellbeing Fragrant Water
29,51 €* (368,90 €/l) ab 4,40 € Versand 33,91 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
2 weitere Angebote anzeigen
Roger & Gallet Rose Wellbeing Fragrant Water 100ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: monparfum_de
33,62 €* (336,20 €/l) ab 0,00 € Versand 33,62 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5 weitere Angebote anzeigen
Roger & Gallet Rose Eau Fraiche 100ml
36,03 €* (360,30 €/l) ab 0,00 € Versand 36,03 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
gratis Produktproben zu jeder Bestellung, auf Wunsch Geschenkverpackung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Roger & Gallet
EAN 3701436907952
Gelistet seit Mai 2022
Basisnote Ambra, Mandelmilch
Duftfamilie Zitrus, blumig, frisch
Erscheinungsjahr 2007
Herznote Pfingstrose, Rose, weiße Blüten
Kopfnote Rose, Mandarinorange
Produkttyp Eau Fraiche
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml
Packungsart Einzelpackung
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 3 in Eau Fraiche

Ähnliche Produkte

Roger & Gallet Rose Eau Fraiche 30 ml Roger & Gallet Rose Eau Fraiche 30 ml
ab 12,25 €*
14 Preise vergleichen
Roger & Gallet Cedrat Eau Fraiche 30 ml Roger & Gallet Cedrat Eau Fraiche 30 ml
ab 12,51 €*
14 Preise vergleichen
Roger & Gallet Fleur d'Osmanthus Eau Fraiche 30 ml Roger & Gallet Fleur d'Osmanthus Eau Fraiche 30 ml
ab 12,51 €*
3 Preise vergleichen
Roger & Gallet Shiso Eau de Parfum 100 ml Roger & Gallet Shiso Eau de Parfum 100 ml
ab 22,79 €*
5 Preise vergleichen
Roger & Gallet Jasmin Lollipop Eau de Parfum 15 ml Roger & Gallet Jasmin Lollipop Eau de Parfum 15 ml
ab 13,39 €*
4 Preise vergleichen
Roger & Gallet Bois d'Orange Eau Fraiche 100 ml Roger & Gallet Bois d'Orange Eau Fraiche 100 ml
ab 22,98 €*
14 Preise vergleichen
Roger & Gallet Bois d'Orange Eau Fraiche 30 ml Roger & Gallet Bois d'Orange Eau Fraiche 30 ml
ab 12,85 €*
12 Preise vergleichen
Roger & Gallet Fleur de Figuier Eau Fraiche 100 ml Roger & Gallet Fleur de Figuier Eau Fraiche 100 ml
ab 23,60 €*
11 Preise vergleichen
Roger & Gallet Fleur de Figuier Eau Fraiche 30 ml Roger & Gallet Fleur de Figuier Eau Fraiche 30 ml
ab 12,51 €*
11 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!