6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 6,29 € - 85,67 €
Billigster Preis inkl. Versand
Adidas Moves Eau de Toilette 30 ml
6,99 €
6,29 €*
(209,67 €/l)
ab 3,90 € Versand
10,19 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
370,00€/Liter - Adidas Moves Him, 3x 30ml Eau de Toilette für Herren, neu
Marktplatz
Verkäufer: sahnehaeubchen-cosmetics-and-toys
33,30 €*
(370,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
33,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Adidas Moves Him Eau de Toilette 30 ml
34,95 €*
(1165,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
34,95 € Gesamt
Lieferzeit: 7-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Toilette
Produkteigenschaften
| Marke | adidas |
|---|---|
| EAN | 0031655337906 |
| Gelistet seit | März 2022 |
| Basisnote | Maiglöckchen, Sandelholz, Eichenmoos, Thymian |
| Duftfamilie | grün, holzig, fruchtig, würzig, frisch, süß |
| Erscheinungsjahr | 1999 |
| Herznote | Lavendel, Jasmin, Moschus, Wacholderbeere, Zeder, Ingwer, Geranie |
| Kopfnote | Minze, schwarzer Pfeffer, Ananas, grüner Apfel, Tomatenblatt |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Mengenangabe | 30 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |