Growatt SPH10000TL3-BH-UP Hybrid Wechselrichter 10 kW mit 10,2 kWh Solarspeicher-Set
Produktdetails
9 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
Growatt SPH10000TL3-BH-UP 10kW Hybrid Wechselrichter mit 10.2kWh Solarspeicher-Set
Lieferzeit: 3 - 5 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Lieferzeit: 2-5 Tage
Growatt SPH10000TL3-BH-UP 0% MwSt §12 III UstG 10kW + 10.2kWh Solarspeicher-Set
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: online-shop-v-und-s
Lieferzeit: 1-5 Werktage
POWEREBAY3
1 weiteres Angebot anzeigen
Growatt SET SPH10000TL3-BH-UP 10kW Hybrid Wechselrichter + 10.2kWh Hochvolt Batteriespeicher
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Growatt Komplettset SPH 10000 TL3 BH-UP 10kW Hybridwechselrichter 3-phasig & ARK 10,2H Solarspeicher 10,24kWh
Lieferzeit: 6 - 9 Werktage
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Growatt SPH10000TL3-BH-UP 10kW Hybrid Wechselrichter mit 10.2kWh Solarspeicher-Set - Preis inkl. MwSt. gem. § 12 Abs. 3 UStG
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Growatt 'SPH10000TL3-BH-UP 10kW Hybr '(0% MwSt §12 III UstG)
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis inkl. 0% USt, §12 (3) UStG
Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Growatt
EAN 4250889687816
Gelistet seit August 2022
Ausführung Bundle
Produkttyp Solarspeicher
Produkteigenschaften – Akku/Batterie
Akkukapazität 10.2 kWh
Produkteigenschaften – Gewicht
Gewicht 15956 kg
Produkteigenschaften – Leistungsmerkmale
Nennleistung 10000 W