Das billiger.de Logo
Merkzettel
Bayrol Protect & Shine 2 L

Bayrol Protect & Shine 2 L

Nr. 8 in Flockungsmittel
6 Angebote  ab 25,00 €
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 25,00 € - 36,50 €
Bayrol Flockungsmittel Protect & Shine® 2 Liter
25,00 €* ab 8,49 € Versand 33,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tag(e)
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
BAYROL Protect & Shine 2 L Schützt die Wasserlinie vor Schmutzablagerungen | Kanister (2 l)
Shop Altruan
28,30 €* (14,15 €/l) ab 3,95 € Versand 32,25 € Gesamt
Lieferzeit: 20-21 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
2 l - BAYROL Protect & Shine
Shop Pool-Chlor-Shop
29,95 €* (14,98 €/l) ab 0,00 € Versand 29,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Arbeitstage
BAYROL Protect & Shine 2 L - verhindert Schmutzablagerungen an der Wasserlinie und sorgt für kristallklares Poolwasser - spezielle Antihaft-Wirkung & Brillanz-Formel
30,54 €* ab 0,00 € Versand 30,54 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Bayrol Protect & Shine 2 L
30,55 €* (15,28 €/l) ab 5,95 € Versand 36,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Bayrol Poolpflege Bayrol Protect & Shine 2 L
36,50 €* (18,25 €/l) ab 0,00 € Versand 36,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bayrol
EAN 4008367953508
Gelistet seit Januar 2023
Produkttyp Flockungsmittel
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe weiß
Produkteigenschaften – Schutz & Sicherheit
Warnhinweis
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 8 in Flockungsmittel

Ähnliche Produkte

Bayrol Soft & Easy 16,80 kg 30 m3 Bayrol Soft & Easy 16,80 kg 30 m3
ab 509,00 €*
2 Preise vergleichen
Bayrol AFM aktiviertes Filterglas Grade 1 25 kg Bayrol AFM aktiviertes Filterglas Grade 1 25 kg
ab 45,00 €*
1 Angebot im Preisvergleich
Bayrol Calcinex Härtestabilisator weiß 1 l Bayrol Calcinex Härtestabilisator weiß 1 l
ab 14,45 €*
9 Preise vergleichen
Bayrol Elektronischer Pooltester II Bayrol Elektronischer Pooltester II
ab 147,19 €*
5 Preise vergleichen
Bayrol AFM aktiviertes Filterglas Grade 2 grün Bayrol AFM aktiviertes Filterglas Grade 2 grün
ab 39,00 €*
2 Preise vergleichen
Bayrol SpaTime System-Rein Bayrol SpaTime System-Rein
ab 16,07 €*
1 Angebot im Preisvergleich
Bayrol Puripool Super blau 1 l Bayrol Puripool Super blau 1 l
ab 17,13 €*
10 Preise vergleichen
Bayrol SpaTime Brom-Tabletten 0,8 kg Bayrol SpaTime Brom-Tabletten 0,8 kg
ab 28,00 €*
5 Preise vergleichen
Bayrol Automatic Cl/pH Dosieranlagen Set Transparent Bayrol Automatic Cl/pH Dosieranlagen Set Transparent
ab 2.179,00 €*
3 Preise vergleichen
Bayrol Flockmittelkartusche Superflock Plus 1 kg Bayrol Flockmittelkartusche Superflock Plus 1 kg
ab 26,70 €*
11 Preise vergleichen
Bayrol e-Chlorilong Ultimate 7 300 g Bayrol e-Chlorilong Ultimate 7 300 g
ab 58,95 €*
5 Preise vergleichen
Bayrol Superklar 0,5 l Bayrol Superklar 0,5 l
ab 10,40 €*
7 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!